Свадьба, венчание, брак

сколько денег в среднем уходит на свадьбу??

уж очень вы чтото размахались. .
--
вот как у моей мамы было (год назад свадьба была)
5000 на загс (с букетом невесты)
когда выходили марш мендельсона - врубила мамина подруга с магнитафона
и их забрасали лепестками шиповника (сестра нарвала дафига у соседнего дома)
кто его этот шиповник от роз отличит. (лепесточки то похожи)
потом венчание 10000 за ПОЛНОЕ венчание длившееся почти 5 часов.
потом домой и там стол по 600 руб на человека - наелись все.
тамада - тоже мамина подруга за 2000 и еду развеселила всех.
дискатеку устроили от ноута (мне все изъявили пожелания в музыке и я
тупо накидал пестню за пестней в плеей чтоб 4 часа играло)
--
и всё было прекрастно
в загсе было море цветов от родственников, выпивку к столу открыли дедушкин сикретер )))
Нурия Зайпанова
Лучший ответ
чуть больше чем на последующий развод !!!
Татьяна Гоцева
все зависит от запросов и потребностей. мы с мужем. отбросив всю ненужную требуху в виде платьев-лимузинов и т. д. вложились 65тыс. гуляли три дня в тесном кругу из 25 человек.
P*
Polin@ ***
смотря какая свадьба
Алла Калинина
Все зависит от того, какая свадьба, на сколько гостей, где проводить
Lena Shukalova
смотря какой город, сколько человек и предпочтения молодоженов. Про себя скажу-у нас ушло 140 тысяч на 45 человек, кое на чем экономили....
Такая средненькая свадьба обойдется в 150-200 тыс. рублей. (просто недавно у родственника была, 250 человек было, 950 тыс. ушло)
**
***кира ***
В зависимости от ваших предпочтений и желаний! Что-то в районе средненькой - порядка 400 000 тыс.
Даша Маризова
сотка.
Ксюш@ Ksenya
зависит от кол-ва человек, кортежа, ресторана. но не меньше 3-х тысяч долларов
у нас ушло 150 тыс.. .
но играли не в Москве, а в Домодедово у мужа в городе
Зависит от количества приглашенных, в среднем 1500 р. на человека. + Прокат лимузина, оформление зала и т. д.