Свадьба, венчание, брак
Сколько нужно денег ( в среднем), чтобы справить свадьбу?
Смотря какая свадьба.
5 лет назад 170,000 р. на 25 человек у нас обошлось! Сейчас не знаю!
Не меньше 200 тысяч
Все зависит от количества гостей и размаха желаний. На свадьбу сына в прошлом году мы потратили 300 тысяч рублей.
ну смотря что вы хотите)) у нас на свадьбу вообщем ушло около 8-9 тыс. уе и то мы на многом экономили)))
У нас скромно было на 50 человек (но щедрый стол) , все аксессуары - 130 тыс рублей. Для кого то это дёшево, для кого-то дорого.
Кто-то берёт платье за 15000, кто-то за 5000. Машина - кто нанимает, кто друзей просит повозить. Вот отсюда и складывается.
смотря в каком городе, и что хотите именно. тысяч сто наверно
собственный пример 25-летней давности, когда ещё Совесткие рубли были в ходу.... приблизительно 150 рублей в кругу друзей из 11 человек.... но помнится до сих пор с теплотой ресторанчик, компания, цветы и танцы, смех и веселье... .
подумай, что ты хочешь: потратить уйму денег в кругу малознакомых людей или свадьбу, которая запомнится на всю жизнь!!! !
возьми выбери со спутником страну и устрой себе путешествие ...великолепный вариант, а сумму поездки тебе озвучат в турбюро!!!!
Все зависит от ваших запросов. Можно сделать свадьбу на 10 человек и потратить 100тыс, а есть люди которые умудряются на 100тыс и 50-60 чел пригласить.. .
5000 дол
в маленьком городе свадьба обошлась в 170 тыс. (40 гостей)
в нашем городе на50 чел совсеми прибамбасами 100тыс за глаза
тысяч50 тосно надо
У кого какая свадьба... У нас в селе гуляют минимум 3 дня, в среднем человек 70-90.Так что представьте...
мин100000 - мах по твоему кошельку
г. Москва