Свадьба, венчание, брак
Сколько нужно денег для свадьбы в Москве?
я не говорю про шикарную свадьбу с каретами и что то там еще....на хорошую добротную свадьбу... количетсво чел примерно 20
от 0 до бесконечнести....
С каретами ))) Смотри как бы в тыквы не превратились кареты твои.
Вера В
а что вы с такой иронией) да, в Архангельске (моск. обл.) свадьбы устраивают с каретами в усадьбе
чем больше тем дольше гулять будете
Женимся в этом году, в сентябре. Свадьба на 30 человек. Уйдет у нас по предварительным подсчетам около 200000 рублей. И это с учетом того, что за аренду зала не платим, фотограф, видеооператор и парикмахер-визажист - знакомые....
У нас была свадьба в прошлом году в июне, 30 чел. потратили примерно 80 000 тыс. Из ни 30 000 мне на наряд (упаковка полная была) . На свадьбе все было: лимузин наряженный (брали не самый дорогой) , букет невесты, каравай, торт и тамаду (можно выбрать по видео, Тамада у нас СУПЕР был, довольны были все от мала до велика) закакзали в агенстве, там же купили ленточки для своих машин и бокалы для жениха и невесты. Если нужен адрес агенства, спрашивай. Украшение зала заказывали там же.
Эльвира Пошлова
А координаты тамады у вас остались и сколько по деньгам вышел?
Ну, если у вас, в Москве, только тамада тыщ20, то очень много. Можно в Рязани заказать подешевле. Обращайтесь.
1.100.000 ушло у нас с женой на свадьбу в 40 человек
190к отдали за аренду ресторана на 18-ом этаже с панорамным видом на весь город Красноярск
30к тамада
50к лимузин
30к фотограф
90к украшение зала, машин, гостей
40к реквизит для конкурсов
270к наряд невесты
70к мой наряд
1300к на кольца
около 200к на еду
40к номер для первой брачной ночи
Остальные деньги ушли на всякие мелочи, дополнения.
Свадьба должна быть у каждого один раз в жизни, поэтому и праздновать её надо по достойному.
30к тамада
50к лимузин
30к фотограф
90к украшение зала, машин, гостей
40к реквизит для конкурсов
270к наряд невесты
70к мой наряд
1300к на кольца
около 200к на еду
40к номер для первой брачной ночи