Свадьба, венчание, брак

как думаете сколько нужно денег, что б сыграть нормальную свадьбу

со всеми пречендалами... фотораф, лимузин, банкет и т.д.
Это же Ваше счастье, так будьте счастливы и путешествуйте.
А на путешествие много денег не надо. Вы нужны ему, а он Вам!
Татьяна Снижко
Лучший ответ
все зависит от степени вашего самолюбования и желания произвести впечатление на окружающих. сумма прямо пропорциональна скорости подыхания подруг от зависти.
Надюша Соловей
Если скромно-то можно и в 100000 тысяч уложиться, естественно рублей-смотря какое платье, сколько гостей, фотографа можно за 15 нанять отличного-легко, ну а если уж гулять то 200000 или 300000 более чем хватит. Удачи и счастья и красивой свадьбы :)))
У нас на 30 человек выходит ококло 250000... Но у нас фотограф и оператор халявные!
Алла Мазан
Смотря, что для вас норма во всем)))
Сколько есть, столько и уйдёт ! )))))))) Смотря сколько есть в наличии, смотря сколько будет гостей, смотря какое платье купить, смотря у кого причёску делать .ну и т. д.
у нас ушло 800 000, но можно чуть дешевле. Свадьба 18 июля в Москве
Ирина А
У нас в Казахстане городе Алматы 8-10 тыс. долларов)) ) банкет на 150 чел., лимузин почти на весь день, тамада, сьмки фотограф. Остальные все на своих машинах!
350000 рублей
Олесик Жук
А ты где живешь? Мы с Приморья, у нас свадьба в августе будет: мы прикинули на лимузин, фотографа и банкет, около 150000рублей.
Таня Колодина
Это смотря где? В Москве не знаю - наверно много. А у нас в провинции в Вологде в 150 тыс. руб. можно уложиться. Если гостей 80 человек. И столовая (правда хорошая) , а не ресторан. И красота жениха и невесты не считается.
В общем с родителей жениха 75 штук. и с родителей невесты столько же.
Nodira Kasimova
чем больше, тем лучше! сколько бы не было, все равно будет мало!
Много!!!! По своему опыту, скажу, что лучше съездить на эти деньги за границу и оторваться по полной!!!! Все равно всем не угодишь!! ! Сделаешь, скажут плохо!! ! Не сделаешь- тоже плохо!! ! Но за то вы отдохнете!! ! А так деньги потратите, устанети в нет, что даже сил первую брачную ночь не останется!!!!
я не понимаю зачем выкидывать такие деньжищи??? у нас всё было очень скромно, готовили сами, было всего 20 человек самых близких дома, платье напрокат дешевое брала... самый большой прикол что часто в долги влезают, играют крутые свадьбы, а потом разбегаются! смысл тратить так много денег??? если у вас их много, лучше отдайте в детский приют, деткам они важнее!!!