Свадьба, венчание, брак

Сколько денег придётся примерно потрать на свадьбу?

Свадьбу хотим достаточно скромную,из гостей человек 30 примерно будет...
Уууууу.. . 30 гостей - это уже средненько, а не скромно. Тысяч 100 надо точно. Но самое экономичное время для свадьбы - осень. Все овощи к салатам как раз спеют (и фрукты тоже)
Магира Ескеева
Лучший ответ
это зависит от вашей жадности и какое количество сдохнувших от зависти подруг вы хотите увидеть
у нас в беларусии средненькая около10 лямов
Еленка Елена
Все зависит не только от гостей, но и от города, где будет свадьба, от времени года, от тематики самой свадьбы, от желаемых результатов.
Мы расписывались в августе, гостей было менее 20, платье не брали. Торжественной регистрации и венчания не было, автомобиль не заказывали, видео попалось не качественное, зато на фотографа не пожалели (о чем рады до сих пор) . У нас это все обошлось в 2000 у. е. Для нашего города это нормально. Зато на кольцах не экономили - взяли не простые, а скамушками, да и 2 разного золота
У нас была в сентябре 2009 на 30 человек, москва. поторатили около 300 тысяч.
около 100 т. р. выйдет !!!
Ира Осовская
смотря в каком городе живёте.... и сколько на что потратить хотите.... ресторан примерно 45-60тыс обойдёться.... итд... платье фотограф и пошло поехало
Около 150000
Irina Galka
у нас запланирована свадьба на 6 февраля на 20 человек, уже выходит за 150 000 руб.
А.
Асель ....
не меньше 100000
у нас была скромная с одинаковым кол-вом людей. все вместе вышло на 7000 долларов
мы женились 1.5 года назад. у нас небольшой город. 70 гостей. 150000ушло
8 000 $ самая простенькая свадьба!