Свадьба, венчание, брак

Сколько денег у Вас ушло на свадьбу?Считая кольца,одежду,платье,кафе,авто и т.д.. Что у Вас было на свадьбе?

Опишите что у Вас было на свадьбе? Какая программа? Сколько всё обошлось в деньгах??
500000 было все на свадьбе)))) программа была составлена и проведена хороший тамадой, платье шили на заказ в салоне, кольца широкие со вставкой, авто-лимузин заказ и ресторан был, еще была фото сессия огромный торт... так всего уже и не упомнишь)))
Бухгалтерия Гимназия № 23
Лучший ответ
у нас не было тамады. фото делал друг бесплатно, видео не было
гостей было 26. денег ушло около 80 000 р.
не помню уже, кольца рублей по сто, ну и сколько-то там за заявление заплатили, бутылка шампанского-20р (по-дорогому в кафешке брали), зайцами на троллейбусе.
20.000р. , 2007г.
Первый день -загс, посидели с родственниками дома.
Второй день - шашлыки с друзьями.
Нисколько! Платья не было! Всего прочего тоже!
Зарегистрировались и улетели в путешествие, т. к. считаю свадьбы глупой тратой денег!
Алёна Гаряева
около 200 т. р. за всё вышло!
Платье шили на заказ, кольца муж покупал, машину не заказывали была своя, роспись была во дворце с торжественной церемонией, видео, фото, прогулка по городу, для гостей заказывали автобус на весь день! Автобус гостей привёз во дворец, катал гостей с нами по городу, привёз на банкет и вечером всех по домам развёз! Для банкета заказывали зал, поваров и уборщиков, тамаду. Продукты покупали сами, составляли меню тоже сами.
Много ушло по мелочам денег, на приглашения, призы, украшения и прочее. Гостей было 50.
2010 год, Украина, на русские рубли около 40 тыс. , гостей 30 человек
платье, костюм, кольца, ЗАГС, профи фото и видео
без кафе - гуляли во дворе квартирного дома, нанимали повара
аренда муз. аппаратуры, ведущий денег брать не стал, хотя договаривались )))
авто свое, любимое, давно желанное :) аренда автобуса для гостей (но обязательно внесите в договор марку и номер выбранного авто, потому как нам уже в свадебный день прислали не то, что надо)
из мелких расходов - реквизит для пиратской и оранжевой темы
фишка свадьбы - в атмосфере! можно побывать на супер-дорогой, но очень скучной )))
у нас была тема, идея, сценарий писали вместе с ведущим (он КВНщик) - все вышло ярко и жизнерадостно! никакой пошлятины и пьяных лиц )))
400 000р. 2009год. 24 чел гостей. Ресторан, живая музыка, платье, костюм, кольца, фото, видео, ведущий. Свадьба была в Анапе (сами из Волгограда) , для гостей и музыкантов снимали номера в гостинице на 2 суток, питание оплачивали... Не помню что еще было...
Лера Акименко
мы в казахстане делали свадьбу. вышло на рубли где то130 тыс. были лимузин платье хорошее тамада фото видео съемка хороший ресторан и толстые кольца