Свадьба, венчание, брак
Сколько в общем сейчас уходит денег на свадьбу. Учитывая. Платье, костюм, букет, машины, кафе, тамада и т.д.
более менее хорошая свадьба обходится не менее в 200 тыс. рублей
500000
все надо посчитать, примерно прикинуть - и потратить эту сумму либо на отпуск или на обустройство квартиры. Свадьбой сейчас никого не удивишь. Пшык - и все.. . Можно с друзьями посидеть в кафе или на шашлыки.
Коллега только на платье потратила 3000 евро, из Италии привезла.
Свадьбы разные бывают. А вообще это такой выброс денег на ветер....
207т. р. москва. это лето.
20к баксов, зато славненько погуляли :)
Примерно 200-250 тыс, с гостями 50-60человек...
И какой смысл выкидывать на свадьбу огромные деньги? Будьте проще! Никого ничем сейчас не удивишь! У нас скромная свадьба была весной 2010, ушло порядка 50 000.
Итак: У меня выходит около 300 т. р. и это по минимуму, без приглашения дизайнеров, купли платья.... там столько мелочей, нюансов, а могут быть и непредвиденные расходы
2006г. - свадьба с 25 гостями обошлась ровно в 25 т. р. Платье я шила сама. Все были довольны.
хм, смотря какое платье и какие машины, кафе или ресторан, сколько приглашенных и т. д. Даже оплата фотографа, оператора варьируется не хило. По-любому просчитать надо самой, и все равно точно не получится.
На 40 человек в 2009г в Москве 400т. р. это была красивая свадьба.
200тр. это скромненько