Свадьба, венчание, брак

Первая и последняя свадьба,Что посоветуете неопытной девушке?как себя вести и.т.д??

Расслабиться в первую очередь!! ! И выспаться! А там- главное не волнуйся, побольше улыбайся, ведь всё внимание будет прикованно к тебе (пока все гости не напьются))) ! А перед свадьбой обязательно устрой дивичник! Посиди с подружками, поплачь (это хорошая примета) . Перед ЗАГСОМ советуют тайно с женихом на двоих съесть маленькую щоколадку, это чтобы жизнь сладкая была. И под платье обязательно наколи маленькую булавочку, чтоб не сглазили, ведь завистников у невесты всегда очень много! Когда будете входить в квартиру, вы должны быть впереди всех гостей и родителей, сразу вдвоём посмотрите в зеркало, тогда семья будет крепкой. И обязательно в твоём наряде должна быть голубая маленькая вещь- муж никогда не изменит)) ) Но это всё приметы, кто хочет верит, кто не хочет-не верит. Просто получай удовольствие от твоего счастливого дня и люби свою вторую половинку)))
Римма Готовко
Лучший ответ
На самом деле свадьба--очень тяжелый и напряженный день для молодых. Вы все время будете в центре внимания, Вам нужно будет отвечать на поздравления, благодарить за подарки, уделять внимание гостям, позировать фотографу.. . Постарайтесь выбрать себе толковую подружку (свидетельницу) , чтобы она Вам помогала. Обязательно предупредите тамаду, чтобы делала перерывы в конкурсах (тупо на поесть, а то ведь пить приходится, а закусить некогда))) .
А в целом--просто радуйтесь каждому моменту и не позволяйте ничему и никому испортить Вам настроение)) )
удачи Вам, веселой свадьбы и счастливой семейной жизни )))
Ирина Г.
постарайтесь успокоится и много улыбатся
Улыбаться, даже если что-то идет не по сценарию. Смотреть реакцию жениха, а не гостей)))
все равно все пойдет не так! высыпайся и наедайся перед свадьбой. глаза ярче крась, на фотках красивее.
Uliana Skutina
а ты новобрачная, или соучастник??
Ludmila Proca
Так свадьба первая или последняя? ))
веди себя прилично