Свадьба, венчание, брак

Во сколько примерно обходится свадьба на 50 человек7. сама обычная,без лимузина и т.д.

услуги фото минимум 10 000 на день
тамада минимум 10 000 на вечер
одежда для невесты (диадеым платья прически туфли) минимум 30 000
одежда жениху возможно уложиться в 12 000
ресторан минимум 1000 на человека в ближайшей забегаловке это 50 000 без выпивки.. .
выпивка приблизительно 20 000 руб.

ИТОГО посчитаете?
Алексей Арбатский
Лучший ответ
70-100 тыс
Подруга в 90000 уложилась. Смотря еще где отмечать, какой регион..
у нас на 20 человек без лимузина 3000 у. е. вышло, так что сами прикиньте
Все зависет от расценок Вашего города. Составте список того что вам надо и пройдитесь по городу - узнайте расценки. Затем, более точно распишите все атрибуты и все такое (на любом свадебной сайте можно такие посказки найти) и уточняйте. А вот полученную сумму смело умножайте на 2! Проверено на своем опыте.
И запомните - чем необычней, оригинальней и тематически свадьба строится (в разных тематических стилях - начиная от одежды, заканчивыая украшениями) , тем дороже бывает
Тысяч 90. У нас тоже свадьба на 50 чел. , только с лимузином, остальное всё по простому, выходит где-то около 100 тыс.
ну если без платья, костюма и колец, то примерно тыщ в 70.000 уложитесь!!!
100 тысяч
Во всех регионах цены разные. Например у нас в Челябинской области в январе нормальная свадьба с платьем, машинами, тамадой и музыкой и т. д. как раз на 50 чел в кафе - уложились в 85000. Для двух сторон родителей, считаю очень даже дешево.
Я живу в Саратове, хотела устроить тоже обычную тыс на 100-150,в итоге за 200,самая обычная на 5 е. б лзина. Интересны подробности, пишите в личку, с удовольствием отвечу.