Свадьба, венчание, брак

я хотела бы поинтересоваться,. во сколько сейчас обходится свадьба?

ну у меня в 50 тыс.
Светлана Шакирова
Лучший ответ
Анастасия Желтовская прикольненько! молодцы в полтинник уложились:))) Счастья Вам!
Сколько есть, и сколько не жалко - столько и тратьте . Могу сказать о нашем опыте : Пригласили 125 человек, на каждого из которых было потрачено по 10 тысяч рублей (еда, выпивка, развлечения - дискотека, боулинг, стриптиз, зал игровых автоматов) . Аренда десяти лимузинов на трое суток обошлась в 1 миллион 800 тысяч рублей (из расчёта 2.500 рублей за час) . Итого : 3 миллиона 50 тысяч рублей . Удачи !
расчёт такой 1000 р на человека и лимузин на 14 персон по тарифу минимум 3 часа а дальше вам выбирать
Ольга Штакк
неторжественная роспись - двести рублей.
далее всё зависит от Ваших амбиций.
Есть платье за три тысячи, есть за сорок, лимузин или десятка - тоже, ессно, разная цена.
И так во всём.
Гостей может быть 10-15 человек, а может сто-двести))))))))))))))))))))))
кто-то и за 30 тыс делает незабываемую свадьбу, а кому и млн. не достаточно!! !
Asselya Bissembayeva
приличная от 200т. р....
Svetlana Dem
Знаете, я по опыту подружкиной свадьбы решила. что на нашей свадьбе не будет никаких друзей-студентов. И родственники-самые близкие. Они обычно больше денег дарят. А подружка- потратила 200 000, а надарили 95 000. Ну и родители-квартиру и машину. А другая подружка свадьбу делала- вложили 30 000 (без платьев-костюмов) , было 25 человек, и подарили 100 000. Хоть в +остались
смотря какая свадьба
Алёна Ганина
сейчас никого ничем не удивить. . у нас будет торжественная регистрация.. и.. . мы полетели в свадебное путешествие. . мы так решили, это наш праздник, а не многочисленной родни, желающей уснуть в тазике оливье:)))
у всех запросы разные
Нико
смотря, что вы хотите. Шикарное платье, дорогое кафе и лимузины или скромную церемонию и семейные посиделки.
смотря где и какая. Вообщем, у нас 5000-6000 долларов...