Свадьба, венчание, брак

Во сколько обошлась ваша свадьба?

Во сколько обошлась ваша свадьба? Нужны примерные цены на 2010-2011год. Указывайте плиз еще где отмчали свадьбу, сколькоУказывайте плиз еще где отмчали свадьбу, сколько было приглашенных. Кто оплачивал расходы?
г. Дубна (МО) , февраль 2011
наряды 38 000 р.
банкет 26 000 р.
украшения на машины + торт - 6000 р.
проживание в гостинице и всякие мелочи - 10 000 р.

гостей было 26, на второй день у нас дома поели борщика с салатиками и торт
Алеся Резникова
Лучший ответ
мы и помогли родители 500000 рублей Москва, человек 50
Ольга Асянина
Подруга потратила 350 тЫщ, г. Тюмень, в апреле этого года.
900 000,в Москве в июле 2010.оплачивали родители мои и мужа))
Ольга Шумская
Минск. 37 чел. снимали коттедж. фото. видео. машины - свои были. украшения всякие я тоже сама делала - так гораздо дешевле получается чем даже на прокат брать.
с учетом колец (кольца у нас с брюликами) и костюмов (муж покупал, а я на прокат брала платье, фату и туфли покупала) 5000у. е.
расходы делили пропорционально количеству приглашенных со стороны мужа и моей - за меня родители платили - бо я студентка и на тот момент не работала, а муж за свою половину гостей платил, а также кольца и костюмы муж оплачивал.
Erkezhan Akylbaeva
400000 р. М. О. г. Одинцово, июль2010, 60% муж оплатил 40 - моя мама. 40 человек
всего 155 тыс. руб это и платье и костюм все-все-все. 50 человек. ростовская область.... все было супер...))))) ) и много спиртного осталось и еды)))))
L.
Lelya .
5000 у. е за все, все, все
Яна Рокова