Свадьба, венчание, брак

Во сколько обошлась ваша свадьба и окупилась ли она?

Дарья Эванс
свадьба никогда не окупается
Оксана Пальцева
Лучший ответ
Наша свадьба была 35 лет назад. В Таллине. С лимузинами, платьями, букетами и ресторанами. Потом свадебное путешествие было. Я не заморачивалась. Все было хорошо. Насчет окупаемости до сих пор не знаю. Мне неинтересно. Но мы вместе. Сыну 31. только радует. Сегодня с сыном на великопостную исповедь сходили, вместе. папа наш атеист. Но вместе нам хорошо
Это было 15 лет назад и ТА сумма сейчас ни о чём вам не скажет. Но не окупилась и вполовину. Да мы как то и не ждали этого. Просто хотели сказки и праздника для себя и родных и близких.
Ариша Першина
мы не считали окупаемости свадьбы. у нас были приглашены только те которые искренне делили с нами радость по поводу рождения нашей семьи
7 лет назад 7 тыс долларов, конечно не окупилась. Только на долги отдали маме мужа, она ему часть в долг дала на свадьбу.
Мы потратили 260 тысяч рублей. Собрали 240. Почти окупилась
Дашка =)
вопрос не корректен надо спросить на сколько разумно были потрачены деньги на проведение свадьбы и окупилась ли она, если уж таковая вас причина окупаемости интересует
Натали *
Свадьба обошлась в 65 тыс. рублей примерно. Не совсем понятно - в каком плане "окупилась". Если в смысле потраченных денег - то нет: большая часть расходов была лишней (особенно на еду, которая осталась в огромном количестве, и мы ее потом еще неделю доедали) или не оправдала себя (фото и тамада - фотки ужасные и необработанные, тамада тоже кошмар) . А если в смысле полученных подарков, то тоже нет: подарили нам в общей сложности 25 тыс. рублей (гостей было 23 человека) .
Да и вообще как-то тошно эту свадьбу вспоминать.. . Хотели одного, а получилось все совершенно по-другому.
Лора Lora
Свадьба была в январе. Вышло в 320 тыс. Туда входит всё-всё. Так как не сезон был и мы оптимизировали затраты, считаю, вариант получился очень бюджетный для Москвы. При этом выглядело всё очень достойно, гости думали, что вышло всё в несколько раз дороже.
Мы никак не рассчитывали на то, что окупится. Но могу сказать окупилось, даже более того.
Могу посоветовать отличного организатора, очень помогла во всех вопросах.
Не окупилась, но цель такую и не ставили, просто хотелось праздника для себя, родных и друзей.
Саша Крепкая
я всегда считал, что свадьба это когда женятся!
оказывается это сбор бабла!
что бы пополнить сборы можно и молодую сдавать на прокат, а то вдруг окупаемости не получится!
Ramilia Ю
вдвоем отметили в ресторане.
а окупилась, это как простите?
Irina Latqseva
Свадьбы разные бывают. Окупится или нет, это как организуете и зависит от гостей, насколько они обеспеченные. Если не ставить задачу окупаемости свадьбы, то в большинстве случаев окупается половина затрат.

Отвечу на другие вопросы, помогу в органицации в Москве. фотограф от 500/час, тамада от 1000р. Эчас, стилист-парикмахер, визажист и т. д. пишите kiss.me@inbox.ru