Свадьба, венчание, брак
во сколько вам обошлась ваша свадьба и сколько человек было.
Наша свадьба по скромности попала бы в книгу Гинесса. Если бы такое было. Я тогда только ушла от мужа. Без денег, только в том что было на мне. У моего второго мужа пошла полоса неудач. Мы даже родственников не приглашали. И помочь нам было некому. Были только свидетели в ЗАГСе. Бутылка шампанского на на четверых. И вечером пошли в кафе. Очень скромно посидели. И даже медового месяца не было. Мы работали, что бы заработать. А в свадебное путешествие поехали на следующий год. В Испанию. Но все равно воспоминания очень приятные. И мы очень рады, что у нас не опустились руки, что без упреков и истерек мы строили нашу семью.
Смешной вопросик-вам надо на Юмор-свадьба нужна, если деньги есть, а если их нет-какая свадьба? 21 год назад деньги были советские-40 чел, в основном молодежь, веселились дома, хотя и белое платье было и Волги, вот сколько тыщ потратили-не скажу, так как не знаю, а спросить уже не у кого-родителей нет.
25 человек, примерно 120 тыс. свадьба была 2 августа 2008
100 тыщ, 27 чел
50 человек 200 000. С платьями, костюмами, лимузинами- 280 000
3,5 года тому назад мы потратили 25000!!! И у нас было 8 человек
месяц назад была свадьба потратили около 200 тыс на 20 человек, в копеечку обошлись фото, видео съемка, тамада, диджей
на 150 чоловек 10 тис. $.