Свадьба, венчание, брак

А во сколько вам обошлась ВАША свадьба?))))

может поЭкономить?))))))))))))
в 19 лет совместной жизни
Ольга Драганова
Лучший ответ
да нахрен надо!!!! хватит - было - она нужна идиотам только!!!
19 лет назад наша свадьба стоила 3000 рублей.... Бешенные бабки!!! ( это при средней зарплате в 150 руб)
10 тысяч
Ира Байкова
в тысяч 70, наверное. но мой город небольшой. свадьба была чудная, всем гостям очень понравилось. даже была живая музыка, свидетель играл на саксе. людей приглашали немного. все участвовали в праздничной программе. все были вовлечены. но прежде понадобилось потратить много сил (с моей стороны) , чтобы всё выглядело на высшем уровне. искать, проверять, договариваться. и хотя мы уже разошлись, все вспоминают о свадьбе очень тепло. и говорят, что ради этого стоило жениться.:)))
ну тогда, расписаться тайно, чтоб ни кто не знал!)))
Мне в свое время обошлась в 10-12 тыс. евро, но это 15 лет назад, да и дело было на Кипре.
Свадьба дочери в 100 000 руб, (осенью, столовая, 70 чел.) , свадьба сына - 70 000 (апрель 2009, кафе, 15 чел) .
Экономней проводить свадьбу в столовой со своими продуктами, отказаться от тамады, находя в своем коллективе талантливых коллег или родственников, отказаться от видио и фотосъемки, обходясь только любительскими, платье невесте брать напрокат, "гудеть" один день.
Татьяна Савинова Провинциальный город. Не областной.
"%танюша %" я считаю, что ни при каких обстоятельствах на таких вещах как тамада и профессиональный оператор экономить не стоит...тамадуу искать среди гостей - гостям тоже хъочется напиться...то же самое и с оператором - видео это то, что останется внукам и что им показывать чьюто нетвердую руку и брызги салата....
Моей сестре она обашлась 55 тысяч
пробовал, не получилось
у меня дядя недавно женился потратили около 150 тысяч ну эт в перми :) в москве намного дороже: ) наверно?)
Чуть больше 100 тыс. -это в 2007 году было. Приглашенных было меньше 50
В 20 тысяч, ну это было 9 лет назад