Свадьба, венчание, брак
Бюджет свадьбы. а во сколько вам обошлась ваша свадьба и на сколько человек??и можно подробнее...
ни во сколько, мы просто расписались без свидетелей и родственников.
Нургуль Кажыгалиева
А свадьбы не хотелось?Никто не обиделся,что так вышло?=)
2004г. 30000р (включая кольца и платье) на 8человек. Готовили сами застолье дома. Провинция.
3 года назад. 170000 руб. на 40 человек гостей: кафе, машины, платье, костюм, тамада, фото и видео.
в 2007 году - на 30 тыс. грн (120 тыс. руб) примерно, 40 человек гостей
на 40 чел ресторан без алкоголя получается на 40 тысяч. бюджет садьбы не более 150 тысяч!!
пока чуть более 200тысяч рублей на 35 человек выходит.
В прошлом году. Москва 25 человек. 100 тыс. без платья и костюма. Кольца, машины, обувь, букет, кафе.
Около 150000 на 20 человек (лимузин, автобус, гостиница, банкетный зал, фотограф, тамада + платье/аостюм и всякие мелочи)
У сестры сейчас планируется свадьба. . не оч пышная. . гостей человек 45... около 200 тыс
ты свуой город не назвала, это сущсетвенно
потому что например в провинции 100 тыс это с кольцами красивым платьем, смокингом, кафе, тамадой, видео съемкой, на 25-30 человек, а в питере, екатеринбурге или тем более москве в 100 тыс можно и не уместиться даже по скромным запросам
У нас будет 8 человек, бюджет - в районе 60 тыс. (не экономим вообще ни на чем)
Нургуль Кажыгалиева
А платье и костюм интересно скока стоит?
Моя свадьба. 2008 год.
Без свадебного наряда (для невесты и для жениха) колец и фото+видеосъемки вышло около 300-350 тыс. рублей. Сюда входит банкет на 60 человек, тамада, аренда авто, визажист, флористика, фейрверк, аренда гостиницы. Уложились по-моему в 330000 рублей (~300).
Если считать свадебный наряд, кольца и фотографов - зашкаливает за 400000 руб.
200000т 35 человек