Свадьба, венчание, брак

Бюджет свадьбы. а во сколько вам обошлась ваша свадьба и на сколько человек??и можно подробнее...

ни во сколько, мы просто расписались без свидетелей и родственников.
Гузеля Хазипова
Лучший ответ
Нургуль Кажыгалиева А свадьбы не хотелось?Никто не обиделся,что так вышло?=)
2004г. 30000р (включая кольца и платье) на 8человек. Готовили сами застолье дома. Провинция.
3 года назад. 170000 руб. на 40 человек гостей: кафе, машины, платье, костюм, тамада, фото и видео.
в 2007 году - на 30 тыс. грн (120 тыс. руб) примерно, 40 человек гостей
на 40 чел ресторан без алкоголя получается на 40 тысяч. бюджет садьбы не более 150 тысяч!!
Lasto4Ka ****
пока чуть более 200тысяч рублей на 35 человек выходит.
Анна Нехай
В прошлом году. Москва 25 человек. 100 тыс. без платья и костюма. Кольца, машины, обувь, букет, кафе.
Около 150000 на 20 человек (лимузин, автобус, гостиница, банкетный зал, фотограф, тамада + платье/аостюм и всякие мелочи)
У сестры сейчас планируется свадьба. . не оч пышная. . гостей человек 45... около 200 тыс
ты свуой город не назвала, это сущсетвенно
потому что например в провинции 100 тыс это с кольцами красивым платьем, смокингом, кафе, тамадой, видео съемкой, на 25-30 человек, а в питере, екатеринбурге или тем более москве в 100 тыс можно и не уместиться даже по скромным запросам
У нас будет 8 человек, бюджет - в районе 60 тыс. (не экономим вообще ни на чем)
Нургуль Кажыгалиева А платье и костюм интересно скока стоит?
Моя свадьба. 2008 год.
Без свадебного наряда (для невесты и для жениха) колец и фото+видеосъемки вышло около 300-350 тыс. рублей. Сюда входит банкет на 60 человек, тамада, аренда авто, визажист, флористика, фейрверк, аренда гостиницы. Уложились по-моему в 330000 рублей (~300).
Если считать свадебный наряд, кольца и фотографов - зашкаливает за 400000 руб.
200000т 35 человек