Первая свадьба была "классическая" с лимузином и белым платьем с фатой.. . Давно это было, поэтому точно даже не помню - сколько стоило все....)) ) Но дорого - точно.. .
Второй раз свадьба обошлась в 200 рублей - столько стоила гос. пошлина, чтобы подать заявление )))
Свадьба, венчание, брак
Во сколько рублей обошлась ваша свадьба?И в какой форме она проходила?может это было путешествие или свадьба рокеров...)
Наша свадьба обошлась в 30 тысяч, но это было несколько лет назад.
Кстати, родители не дали нам справить байкерскую свадьбу (мы с мужем оба ездим на мотиках, это нас и познакомило) ! Им перед родственниками было неудобно.. .
Пришлось их уважить и сделать обычную свадьбу.
У нас свадьба была классическая. с лимузином. белым платьем. рестораном, феерверками и т .д-обошлась почти в 10 тыс .у. е))))
Ты неповеришь.... Затрачено было 600евро, собрано 1500,на 16 чел.
не поверю...
в 2008г на 50 человек нам обошлась в 50труб. была и тамада и дидж музыка только жалко фотографа небыло... вооообщем была такая простая свадьба в бооооольшом семейном кругу
А мы себе сами сделали свадьбу, вернее муж сделал, я ведь тогда студенткой была, а он, 20-тилетний, уже работал, собрали только самых близких (мам, пап), я всю ночь одна готовила, а когда гости собирались проводить нас в церковь, я еще картошку чистила))))))) Конечно, я, как и многие девушки, мечтала о шикарном платье, фате, свадебном кортеже.... но даже без всего этого я безумно счастлива и очень люблю своего мужа.!!!