Свадьба, венчание, брак
В какую сумму обходиться свадьба??
В сумму в два раза больше, чем на самом четком заранее расписанном списке!
Мы уложились в штуку зелёных. Было 10 человек. Если справлять дома и не есть чёрную икру ложками, то не такое уж дорогое удовольствие.
Не знаю, какая там сейчас пошлина, но это и есть минимальная сумма.
От нуля до полутора миллионов долларов.
Кругом бегом рассчитывай на $100 на приглашенного в среднем включая все.
500 кг нервов:))
я примерно считала на 30 человек ресторан, плюс платье и машины и фотограф у меня получилось 300 тысяч
Зависит от запросов брачующихся и от города, где намечается свадьба
Cамая дешевая 150 тысяч рублей, а нормальная в миллион, но тут стоит учесть, что гости 500 тысяч принесут обратно.
у нас было 11 лет назад не помню сколько, а вот у племяннице 2 мес назад на 30 человек в 700 тыс. но было шикарно, вобщем каждому свое у кого какой кошелек и возможности
В ту, коорую вложите!! ! У всех по разному. Смотря что вы хотите и какие у вас планы!!
Второй раз всего одной бутылкой водки.
Это конечно по запросам. Можно уложиться и в 30 т. р. , все зависит от того, сколько человек будет и т. д.
Если сделать семейную свадьбу, снять несколько столиков в каком-нибудь кафе, машины использовать свои, то можно в 30 т. р. уложиться чемсте с кольцами и одежой, хотя наверное по-больше выйдет)
В ту, которую Вы себе позволить можете. Что-то навеяло: хочу норковую шубу, денег нет...
От 2000 долларов и выше.
гуляли свадьбу родителей на 50 человек обошлось 200 тысяч