Свадьба, венчание, брак
как думаете, 250 тыс руб. нормальная сумма для свадьбы????
Уложиться можно! главное все продумать тщательно! и не выкидывать денег на ветер, не покупать лишнего ( чего так часто навязывают ), фото -видео-тамада можно найти по разумным ценам! вместо 10 машин для гостей, можно нанять небольшой микроавтобус.. . ну и так далее...
любой пир во время чумы - это нонсенс. весь мир экономит и только русские могут позволить себе такой дурдом...
На ресторан - врядли, в Москве кафе минимум 1000р с человека на банкетах, ито в лажовой, а в балее ле менее нормально кафе от 1500 с человека, а там считайте, что уйдёт на платье, причёску, аксесуары, костюм мужу будущему, выкуп тоже хорошо обходится, шампанское после загса, бабулям у подъезда, заказ машины... сомневаюсь, что впишется в 250тыс.
а тамада, фото, видео... ужас.. в загсе я пару лет назад только за музыку 1000 отдавала (но за живую) и 1500 за папочку для свидетельства о браке (советую её заранее купить где-то)
Наталья Кригер
а во сколько вам обошлась свадьба в общей сложности? просто у нас экономия получается в прическе, маникюре и тамаде (это свои люди)
смотря где и какие запросы, на сколько гостей. Мне бы хватило.
Скромненько и со вкусом можно сделать)
ресторан шикарный не закажешь ( столовую скорей каку-то) , еще на чем-то предётся экономить (лимузины например всякие не заказывать) , но можно, главное чтобы атмосфера была праздничная, веселая, а не сколько денег тратится.
Скромненько и со вкусом можно сделать)
Ни о чем. На 5 человек максимум.
50 человек???? Вы смеетесь???? Этих денег только на стол и хватит. О платье, фотках профессинальных, машинах можете забыть
Надо бы подкинуть
Наталья Кригер
подкиньте!))))))
Мы в Хабаровске на 40 в столько уложились, при том, что экономили на всем. Так что я на вашем месте либо искала еще денег, либо сокращала список гостей. В 2 раза.
Можно, если постараться
Вполне
Я бы уложилась.
нам хватило и меньшей суммы правда 2 года назад
смотря как отмечать
смотря как отмечать ...и где
В москве незнаю, а у нас в Хакасии хватило бы с лихвой и на поездку ещё хватит. Давай к нам!!!