Свадьба, венчание, брак

что подарить на свадьбу?если бюджет на покупку подарка 3000 тыс рублей???(

деньги в конверте хор. , но кто о вас вспомнит в этой семье?
чем вы ей запомнитесь?
есть такая "машинка" для кухни -АЭРОГРИЛЬ, если поднапрячься с поиском,
то можно его купить в пределах 2500-3000 руб.
я равнодушна была к рекламе совершенно, но год назад вернулась из
командировки, приятной: внучек возила в Москву на спект. "Красавица и чудовище",
остаила их родителям, возвращалась поездом одна.. .
на перроне встретил муж, привез домой, а там... меня ждала чудесная творожная запеканка
(у меня она всегда не получалась, хотя оч. люблю с детсадовских времен! ) и крылышками.. .
гораздо более вкусными, чем доводилось лакомиться в кафе... все это он приготовил к
моему приезду, тайком купив волшебную кастрюлю "аэрогриль" - у нас много всяких
волшебных штучек в доме (любители) - и я в очередной раз призналась, что не зря 35 лет
назад выбрала именно этого мужчину!
Р. S. многие подарки к своей свадьбе мы с ним помним до сих пор, помним и людей, преподнесших их.. .
некоторых уже нет... а мы вспоминаем их.. .
и много раз убеждалась, что мои подарки тоже хранят годами, а при встречах демонстрируют, что берегут.. .
СКАЖИТЕ ВРЕМЕНА НЫНЕ ИНЫЕ? ВОЗМОЖНО... НО ВНИМАНИЕ И ОРИГИНАЛЬНОСТЬ В ЦЕНЕ ВСЕГДА!
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Вот эти деньги положите в коверт и подарите.
Мбоу Сош№3
да их валютой подари-пока не обесценились совсем
комплект постельного белья - никогда не помешает, и на свадьбу вполне уместный подарок
3000 рублей в конверте
Анюта К.
лучше деньги. полезные и конвертирыуемые в любой подарок.
Лучше деньги дарите и не вздумайте покупать всякую шнягу- а то припрут по 6 сервизов, да еще к тому же кофейных и вспоминают их не добрым словом жених с невестой всю жизнь пока все сахарницы и чайники с этих сервизов не перебьют или еще кому не передарят...
Albina Sataeva
лучше 3000 и подарите
подари фритюрницу денег как раз хватит, и коробка большая прикольная
их и подари
Алла Огаркова
Если такая небольшая сумма, то лучше положить ее в конверт.
Кухонный комбайн
BOSCH MCM 2220

Страна производитель: Словения
Потребляемая мощность (Вт): 450
Управление: механическое
Количество скоростей: две
Материал чаши: пластик
Количество насадок: 9 насадок
Диск для картофеля фри: есть
Блендер: 1,0 литр
Соковыжималка: есть
Пресс для цитрусовых: есть
Габаритные размеры (В*Ш*Г) (см): 31*32*16
фото-рамку!
деньги в конверте!
красивые бокалы для двоих или чашки!
постельное белье!
полотенца в наборе для двоих!
поход в спа салон!
билеты в аква-парк на двоих!
билеты в театр на двоих! или концерт их любимой группы! \
можно красивый плед-одеяло из верблюда или овчины!

надо узнать что молодым нужно, я пред свадьбой говорила, что бы хотела! но людям лень заморачиваться и дарят деньгами!
3000 рублей.
эти 3 000 и подарите
мвлнв печь, сложись с кем кт о идет ещё на свадьбу и купите холодильник или диван или телек или комп или меб. стенку или стиралку
Никто .
конверт
Юлия Яркова
деньгами! они молодым оч нужны
Конечно если можно узнать, что нужно людям, то можно и подумать, а если прямым текстом говорят нужны деньги не мучай, купи красивый конверт и положи денежку!
А так на 3000 можно купить постельное бельё, посуду столовую...
на 3000 можно купить жениху-хомут, невесте-вожжи.
Bota Eginbaeva
спичьки