Свадьба, венчание, брак
что подарить в подарок на свадьбу другу? бюджет ограничен.
деньги в конверте !
ДЕНЬГИ!
На свадьбе никакой копеечный хлам не нужен - не ПОЗОРЬСЯ.
Марина Бурлаченко
во-во и я про то!
Подврите деньги, это самый лучший подарок на свадьбу! При чём надо дарить солидную сумму. 100 рублей не пойдёт. Как вариант, скиньтесь с друзьями.
Еще вариант, спросите что нужно молодожёнам и именно это купите!
Пак носков подарить можно.
Марина Бурлаченко
ты адекватный?
А что там думать и вправду невесте подарите цветы, а другу часы, на вашу сумму, можно хорошие фирменные купить Касио и надпись выгравируйте, вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx можно подобрать классные часы и заказать. Доставка у этого интернет-магазина быстрая по всей России. К тому же есть отзывы покупателей о товаре, так легче выбирать.
Подарить можно и заварник/кофейник, с намеком, чтоб в гости вас потом приглашали)) Или кружки под пиво... да что угодно, чтоб именно о вас напоминало. Например бутылку шампанского подарить с гравировкой - пожелания+намек, что бутылку распить с вами на годовщину))
смотря какая сумма
Марина Бурлаченко
вы чудо)!
В подарке на свадьбу важен как сам презент, так и способ его вручения. Ведь молодоженам, в принципе, много чего нужно. А чтобы подарок удался, нужно хорошенько обставить момент подношения!
Свадебный подарок другу
Здорово, если удастся исполнить мечту новобрачных или их желание. Для этого первым делом нужно собрать информацию – опросить близких жениха и невесты. Может быть, неплохая идея - даже спросить напрямую самих виновников торжества.
Если есть возможность, всегда выгодно скооперироваться еще с кем-то и подарить солидный презент от группы друзей. Это может быть лодка или мотоцикл и т. п. А может – впечатление: путешествие, посещение SPA для пары или фотосессия и т. д.
Большой подарок стоит сопроводить какой-нибудь забавной мелочью, шутливым гостинцем.
Обязательно подготовьте простые и душевные слова, с которыми будет вручаться подарок.
А может быть, во время вручения использовать специальные "эффекты"? Например, выпустить живых бабочек.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/vse-dlya-prazdnika/podarok-drugu-na-svadbu.html#ixzz4HVKXFZx1
Свадебный подарок другу
Вариантов довольно-таки много. Можно подарить другу на свадьбу набор хорошей посуды. Такой подарок, как по мне, всегда актуален и никогда не будет лишним. На https://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx, кстати, довольно хороший выбор кухонной посуды на любой вкус. Я и себе присмотрела здесь посудку.
Отличным подарком для молодоженов может стать что-то из электроники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika. Такой подарок придется по душе любой семейной паре. По сколько у них по сути ещё нету ничего общего. И пусть это станет даже самый банальный фотоаппарат мыльница, но это будет их общее имущество.
Оу, у меня кофеварка, как у Натальи выше, она еще с удаленным управлением, хорошая вещь.
Кофеварку со встроенной кофемолкой можно, если он кофе любит, у меня редмонд 1505.
У меня свадьба скоро))) Денег дари пофиг сколько!)
А Вы ему очки солнцезащитные подарите. Смотрите тут отличный выбор http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA и нормальные цены.
Бюджет подари
Марина Бурлаченко
не смешно!
Заказал в бигартшоп репродукцию картины на холсте, получился отличный подарок для молодоженов.