Свадьба, венчание, брак
Что подарить родителям на серебрянную свадьбу? (бюджет 10000 рублей)
Екатерина, это здорово что Ваши родители прожили вместе столько, лет, я желаю им и всем семьям жить вместе долго и счастливо. А родителям подари какую нибудь серебрянную вещь (не дорогую), а 10000 в красивой открытке, пусть купят то что сами захотят.
Вещицу из серебра, сходите в ювелирку и посмотрите. Можно икону
Подарите моноблок DVD-R+VHS - обычно у родителей много остается старых видеокассет, с которыми они не хотят расставаться. А так могут посмотреть и DVD и кассеты, или сами переписать на DVD любимое.
Или телевизор с DVD на кухню.
Это если в размер бюджета указанного вписываться.
Или телевизор с DVD на кухню.
Бюджет то нормальный вполне, тут уж-ж надо знать тонкости вашей (их) жизни, что им нехватает.. . много чего из техники бытовой можно придумать. . +может дача у вас есть..
я бы отдала деньги. но могут не взять.
тогда тактично поинтересуйся у мамы, чего не хватает и купи
путешествие (хоть на дня 3)
Хотя классический ответ - серебро, моё поколение к этому металлу относится без пиетета, мы ведь выросли тогда. когда предметом вожделения было золото. Нам с мужем на серебряную свадьбу дочь подарила путевку на выходные в дом отдыха. Вспомнили медовый месяц и были счастливы.
На такую годовщину обязательно дарят серебро (это м. б. как украшения, так и изделия из серебра) .
Например, можно подарить серебрянные монеты в качестве талисмана для привлечения денежек в кошелек (продаются в СБЕРБАНКЕ (бывают разными-разными и оч красивыми) ) на остальные деньги - поход в ресторан!! !
Поздравляю ВАШИХ родителей!!!!
Оплати им путевки на теплоход. Пусть побудут одни, и вспомнят свою молодсть. Ведь это так здорово, и тебе они будут безмерно благодарны за предоставленное удовольствие. У меня тоже на следующий год серебрянная свадьба, и точно знаю что мои дети тоже купят нам путевки .
отдай все деьгни они сами купят себе что надо полезное. а от твоих падарков никакого проку
Я бы постаралась подарить родителям сказку - например, сделать ремонт в их спальне. Если не получиться кардинально - тогда изменить дизайн. Новые шторы, покрывала на кровать, свадебные свечи ( посмотри на http://candle-shop.ru - выбор огромный) . Если успеешь сделать все за один день ( до их появления в квартире) + ужин на плите +сервированный стол ( тоже не забудь о свечах! ) - я думаю, что это приятно ошеломит их. А бытовую технику можно подарить и на другой праздник.
Что-либо из бытовой техники - то, что необходимо. Или путешествие на теплоходе на 2-3 дня.
Деньги, а они уже сами купят что надо или в ресторан сходят.
Набор из серебра. Посуду, ложки и т. д..
Спроси у родителей что им нужно. Деньги могут потратить на другое.
Сумма не очень большая, поэтому лучше купить что-то не очень практичное, но то, что будет напоминать родителям о Вашей любви и внимании к ним в день их серебряной свадьбы. Можно купить красивую большую вазу, например, напольную, украшенную дарственной надписью с пожеланиями любви и счастья на многие годы, можно картину на тему, которая понравилась бы Вашим родителям. Можно заказать картину в виде коллажа из любимых фотографий Ваших родителей. Сами они вряд ли потратятся на не очень практичные подарки, а Вы можете подарить не просто подарок, а памятный подарок, который будет "греть душу" и напоминать родителм о памятной дате и Вашем внимании.