Свадьба, венчание, брак

Что подарить родителям жениха на свадьбе?? свидетелям тоже.

Что подарить родителям жениха на свадьбе??
свидетелям тоже.
На
Наташа
кредитный договор
М.
Мейрамгуль .
Лучший ответ
Девушка-невеста ничего нни кому не должна дарить, тем более тратится на свадьбу . Все это обязанность жениха и если хотят помочь - родители
Anna Ytskovish
ничего. подарки получают молодожены
мне невестка подарила красивую льняную скатерть ( очень красиво упакована была)
это они должны дарить подарки молодым.
Полина Лололо
Зачем? Впервые о таком слышу.
И мне подари.
Свидетелям-то зачем?
Я замуж давно выходила. Свёкру рубашку дарила, а свекрови отрез на платье.
Совсем делать нечего?
Кира Малых
Первый раз слышу о подарке родителям и свидетелям.
Можно подарить всем гостям бонбоньерки - маленькие коробочки или фатиновые мешочки, в которые укладывается конфетка (как вариант - с маленькой открыточкой или запиской в духе "Спасибо за праздник!"). Мы дарили такие бонбоньерки всем гостям на своей свадьбе.
Если вы имеете в виду какие-то серьезные, большие подарки - ну тогда в соответствии с вкусами и потребностями одаряемых. Универсально - подарочные сертификаты в магазины бытовой химии, бытовой техники, косметики, товаров для дома и т. п.
___ Gafurova-___
невеста такая ужасная, что без подарка ее домой свекры не пустят?
Ничего!
Инна Трохова
Если бабло жжёт карман и деть некуда - закажи всем часы с гравировкой.
По самовару
Белая Мария
Нпфиг им дарить чето если должно быть наоборот
Zarina Muratova
ДЕНЬГИ
Приглашения на расторжение брака. Люди будут счастливы, что праздник предстоит... Перспектива упасть мордой в салат ещё раз... Ещё много-много раз...
Горькие конфеты. Пусть озвучат вкус конфет.
можно и ничего... ну если сильно хотите, то можно что-то одно на двоих, как вариант - мультиварку, семейный подарок такой, мне нравится редмонд с удаленкой и мастерфрай.
Наверное, имеется ввиду, что подарить родителям молодоженам? Я бы могла посоветовать, например, серебряный чайный сервиз "Графский" в интернет магазине подарков из серебра и золота ручной работы Апанде https://www.apande.ru/serebryanyy-serviz-chaynyy-grafskiy--111049251 Подарок произвел бы большое впечатление, так как выглядит он действительно, роскошно и богато, в этот сервиз входит набор предметов из серебра 875 пробы - по 6 чашек, блюдец и чайных ложек, чайник, сахарница и конфетница, в обрамлении позолоты разноцветье узора выглядит радостным и живым, великолепный дизайн, который сделает чаепитие молодой семьи с друзьями настоящим удовольствие!