Свадьба, венчание, брак
Что можно подарить родителям на "серебряную свадьбу"?
Внуков
Прекрасным подарком на серебряную свадьбу являются часы. Это символ времени, которое прожили супруги и которое им предстоит прожить.
Серебряный поднос — довольно дорогой подарок, но вы можете подарить его маленькую копию, также заказав ее в ювелирном отделе. Этот подарок будет приятно получить от детей или друзей, которые немного моложе, поскольку его символика говорит об уважении и желает жизни — полной чаши. К тому же поднос символизирует признание авторитета человека, которому вручается.
Статуэтка также будет отличным подарком для супругов. Изящная серебряная вещица украсит их дом и напомнит о юбилее.
Столовые приборы — не только приятный, но и полезный подарок. Ложки в этот раз дарятся в количестве не шести, а только двух штук. Супруги будут иметь по серебряной ложке и пользоваться ими copyright-by-праздник в самые приятные дни своей жизни. Также вы можете подарить супругам и кубок, серебряный приз за их столь долгое совместную супружескую жизнь. Так вы не только сделаете им приятное, но и будете особенными дарителями. Ведь этот подарок не будет самым оригинальным, но и символичным.
Подарком-наградой может служить и медаль. Подарите супругам серебряный медальон с надписью, пожеланием или числом "25", означающим их юбилей, но учтите, что медалей должно быть две. Вручение этих медалей должно проходить в торжественной обстановке.
http://www.prazdnik.by/essential/presents/wedding_years/25year
Узнай у них самих, что бы они хотели, прояви смекалку, чтобы получился красивый сюрприз и действуй.
подари деньги! не ошибешься! а уж они сами решат - на что их отратить. ну и конечно хороший букетик
серебрянные кольца!
ну по традиции дарят что-нибудт серебрянное.. ну а если не подойдёт.. дарите чтО-нибудь полезное))
путевку куда-нибудь на курорт
серебряную посуду