Свадьба, венчание, брак

Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

У родителей через пару дней серебряная свадьба. И я не могу придумать, что подарить. Хочется подарить что-то... Интересное, что ли. Я уже несколько дней ломаю голову, что можно подарить. (Из-за этого уже сны со странными идеями снятся).
Помогите, пожалуйста
Серебрянные подстаканники.
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
Маме пандору браслет (из новой серии), папе бутылку алкоголя.
Юлия Сырчина
Серебряные изделия. Часы, поднос и пр...
Л!
Леська !!!!
серебряные кольцы
На серебряную свадьбу - дарят СЕРЕБРО.
Уэлина Яркеева
Серебряную икону.
Серебряные стаканы, Серебряные столовые предметы, серебряные монеты....
внука подари им
ну, или скажи, что будет внук в ближайшие 9 месяцев
Соня *****
а денег-то сколько, путешествие подари, пусть отдохнут, расслабятся, лето как раз.
Oksana Vaganowa
Серебро)))
Серебряные медали и пожелать им таки стать чемпионами
По больше с ними контактируй, подслушай. Они либо намек дадут, либо заметишь что на чтото сильно внимание обращают. К примеру могут увидеть красивую тюль и скажет, ой какая красивая, не то что наша. Ну это такой пример тупой. А легче спросить у тех с кем больше общаются, к примеру у подруг. Бабы сплетни любят)))
путевку
Мы нашим посудомоечную машину индезит дарили) Мама давно о ней мечтала, да и папа теперь не будет отлынивать от домашних дел)
Считаю тоже, что лучшим подарком изделие из драгоценных металлов, так как этот подарок останется на долгое время, будет всегда актуален и принесет не мало радости его обладателям, можно посмотреть и выбрать в Апанде, здесь всегда просто огромный ассортимент товара, который подойдет на подарки по разным поводам, все изделия просто невероятной красоты ручной работы от лучших ювелиров. ttps://www.apande.ru/vinnyy-serviz-iz-serebra-mistral-111005351 - достойный подарок
Подари хороший серебряный сервис. Посмотри его на этом сайте http://klenmarket.ru на нем большой выбор.
Наира Кац