Свадьба, венчание, брак
что можно подарить родителям на серебряную свадьбу в пределах 500-600 рублей?
деньги 500-600 руб
..не Знаю ваших обстоятельств.... но... .
....на такие (( деньги... только ЦВЕТЫ....
сегодня только открытку или цветы в оптовом магазине
Открытку.
кошмар какой. почему так мало? на такую сумму даже в магазин 1 раз не сходишь
конечно сумма маленькая но если нет большей возможности нужно что то придумать. они ваши родители и вам виднее что им подарить.
есть старые семейные видео, даже на тех же самых семейных касетах? если да, о отцифруй отдай чтоб записали на DVD (у меня есть запись всей церемонии свадьбы родителей) , закажи бутылку шомпаского с их именами и фотками каждого по отдельности и тарелку с их свадебной фоткой (фотки не обязательно в электронном варианте, я своим на новый год заказывала тарелку с их свадебной фоткой и кружку со своими фотками где я совсем мелкая, я принесла фотки, они отсканировали и сделали)
Анастасия, испеките им своими руками торт. украсьте его и напишите на нем кремом поздравление. больше ничего в голову не приходит на такую сумму
не, серебро за эти деньги не купишь. заработайте, что ли, еще хоть пару тыщ. 500р на серебряную свадьбу родителям это смешно!
Подари им по красивому ювелирному изделию! Купить можешь здесь! На сайте найдёшь прекрасный подарок для своих родителей! Ювелирные изделия на заказ! http://www.zozozo.ru. Вот тебе пример украшения: http://www.zozozo.ru/data/medium/img_119_7.jpg . Удачи!
посмотрите что то серебряное. . Серебро недорогое же.. было... вроде....
Посмотрите колечки, как обручальные. Они не должны дорого стоить. Супруги, прожившие вместе четверть века, обмениваются серебряными кольцами в знак того, что они любят друг друга, как и в первый день их семейной жизни.