Свадьба, венчание, брак

Что подарить родителям на годовщину свадьбы Здравствуйте, подскажите что можно подарить родителям на годовщину свадьбы

Что-нибудь сделать своими руками. Можно фото-коллаж сделать красивый и в типографии распечатать. К примеру...
Людмила Чиж
Лучший ответ
Мы же не знаем Вашу ситуацию. У нас в 2017-м году будет 40 лет со дня свадьбы. Сыну заказали отдых в Греции (или в Испании).
Наталья ******
купи им дачу !
Елена Гауцель
бюджет?
Елена Детинина
Сразу двоим всегда трудней угадать с подарком. Может вам что то приглянется из раздела УМНЫЙ ДОМ https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/umnyy-dom Ну что то типа вещиц которыми можно дистанционно управлять через смартфон или планшет чайники, кофеварки, мультиварки. Проснулись родители а чай или кофе уже готово.
Валентина Ени
смотря какая. деревянная, фарфоровая... что-то в тему годовщины
Shine Silence
Если подойдет, рекомендую преподнести что-нибудь из общих подарков для дома, к примеру, настенную фоторамку, красивый светильник, можно ещё набор для чаепития - отличный вариант для домашних посиделок ваших родителей. Вот тут есть из чего выбирать: https://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx
Можно мультиварку, помощница на кухне, и для правильного и вкусного питания. У меня, к примеру, Редмонд 230 с подъемным тэном.
Анна Федюшина У нас точно такая же, один в один, вещь супер. Вот она мне сейчас плов готовит, и поджарит сама, мне ничего не нужно делать.
Хочется что то чтобы их объеденило, бытовая техника банальный подарок на мой взгляд, то можно подарить на день рождение или новый год, а так годовщина это особенный праздник для них, Может заказать новый двуспальный диван им в спальню?
Мне брат подсказал сделать такой подарок, как спальная кровать, родителям на 30 лет свадебной годовщины. http://triglav-mebel.ru , вот хотим заказать к январю доставку.