Свадьба, венчание, брак

Что можно подарить родителям на годовщину свадьбы????21 год вместе.фантазия иссякла)подскажите.

Самый лучший и оригинальный подарок - семейная ФОТОКНИГА. По деньгам не сильно накладно, а радости сколько!! ! Я занимаюсь созданием макетов и знаю о чем говорю - люди безумно счастливы когда получают такие книги на подарок. Можно начать с того времени, когда родители были еще маленькими. Например, Леночка - фотографии маленькой мамы, Вадюша - фотографии маленького папы, потом - момент их знакомства, появления детей, внуков если есть. Это память, куча воспоминаний, думаю родителям будет очень приятно! Если что - пишите - помогу с макетом, а напечатаете уже в своем городе
Айбелек Нурбекова
Лучший ответ
Надя Новикова А Сколько это будет стоить? )
подарите им билеты на концерт или экскурсию.
комплект красивого постельного белья всегда пригодится, или ортопедические подушки.
Вообще дети не должны напрягаться так сильно это их таинство любви и союза ...так что сготовь сама добровольно что то к столу феерическое и попейте чайку вместе ...а как они себя там порадуют это уже не твоя забота... я сына не вмешиваю в свои отношения и юбилеи... и ненапрягаю никогда на эти темы ...так что расслабься
Zulfiya Nazanova
Стиральную машинку
Чемоданчик ложек-вилок, . набор кастрюль, хлебницу, микроволновку,
Я своим в том году подарила диск. Выбрала все самые лучшие семейные фотографии по мере взросления и особых событий, отнесла в студию (хотя можно и самой сделать, просто времени не было) и мне там сделали что-то вроде фильма с музыкой (как слайд-шоу) . Все были довольны и тронуты - ревели и в то же время улыбались! Главное, у экрана собраться всей семьёй! Удачи!
Вера Болдырева
21 год свадьбы - Опаловая свадьба
дак придумать чего-нить )
у моих 44 в этом году через месяц - сама башку сломала всю)) )
заказать тандем хрустальных лебедей)
а вообще прав химик - путевку проще ж, на крайняк)))
Романтический ужин в ресторане
Плюс к Алиша - поищите в своём городе - можно ещё видеоролик заказать, не очень дорого.. . подберут фото, если есть - семейное видео, музыку подложат.. . Красота.
Мы в своё время дарили DVD, а к нему - перегнали на диски все домашние видео-архивы, обложки напечатали с содержанием дисков.. . Они до сих пор смотрят и рады.. . :)
судя по вопросам тут - книжку о сексе
Фоторамку "семейное древо" с фотографиями
Люка Люка
что подарить такое что всегда будет напоминать родителям о нас детях и практичное за все праздники так как видим их раз в год
Блокнотик и ручку уже дарили?
Тогда.. . путёвку куда-нить....
двадцать одну бутылку шампанского например
отдых
Путевку на море.. . ну или хотя б отправте их куда нибудь на денек в спа салоне отдохнуть вместе
бутылочку вина, коньяка года их росписи.. . прикольненько)) )
I Am Joker