Свадьба, венчание, брак

Что ребёнку (13 лет) подарить родителям на годовщину свадьбы (15 лет) ?

15 лет - это стеклянная свадьба. Подарите то, что сможете купить из стекла: кружки, сервиз и т. д.
Роза Базарова
Лучший ответ
цветы- 15 шт роз по числу лет вместе.
Стихи прочитайте, открытку красивую сделайте.
Фотоальбом с фотографиями их, или презентацию на компьютере с музыкой. Красивую фоторамку с семейной фотографией, кружки с надписями + цветы с открыткой.
продаются поштучно и бокалы для вина и стеклянные кружки чайные без рисунка, акрилом по стеклу можно на них написать и украсить - 15 лет семье или что то в этом роде. будут стоять как сувенир на память
_P
_* Pantera *_
путевку на гаваи
купи кусок пенопласта в строительном магазине. Вырежи из него 15 и сердечко. Потом еще нужна пачка иголочек с шариками на концах (в швейном) и бумага цветная гофрированная. Бумажки квадратиками нарезаешь, сминаешь чтоб объем был и прикалываешь к пенопласту иголочками. Получится объемные красивые цифры. Только большую фигуру не делай. Ей же потом храниться где-то))
Mariya Yasinovskaya
Пятнадцать лет - это стеклянная свадьба. Так что стекло или чашки и можно дарить. А взять наборы чашек красивые да еще и со скидкой 10% можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx по акции -10% на все, на все товары интернет-магазина. Мне кажется такие практические подарки всегда уместны.
Испеките им праздничный торт))
Можно украсить квартиру шарами или плакатами.
Сделайте коллаж с семейными фото.. Если есть возможность, магниты с фотографиями.