Свадьба, венчание, брак

что подарить родителям на годовщину свадьбы 25 лет??

Larisa Gamkrelidze
хронологию их жизни с молодых лет, фото, презентацию на диске и много добрых слов...
Наташа Марченко
Лучший ответ
25 лет совместной жизни принято называть серебряной свадьбой
так что что-нибудь из серебра
Лучший Drug
вещи и прочие забудется!

подарите им путешествия скажем на Багамы!! ! пусть у них будет второй медовый месяц!! !
Обычно на серебрянную свадьбу дарят что-то из серебра, но если, действительно, подарить какое-нибудь путешествие, хоть на неделю, будет гораздо лучше.
Серебро! Свадьба-то серебряная.
**
*татьяна* ***
Может у них спросить. А вообще мне понравилась идея про свадебное путешествие. Мы дарили картину на холсте с их фотографиями www.naholste.info
Г*
Галина *
Дарят обычно серебро, например, столовое, кольца и т. п. можно большую живописную картину им в комнату на пол стены, мягкое толстое покрывало на их кровати, простенькие фотоаппарат или камерку, котёнка или щенка, Короче, всё, чего не жалко для них.
путёвку куданибудь, если средства позволяют. можно колечки недорогие, парные, а можно чтото из бытовой техники.... и конечно же много тёллых слов))))))))
Alia Zulkarnaeva
Можете заказать оригинальный торт
Серебрнные ложки
**
***** ******
Если позволяют финансы, то подари им путевку куда-нибудь на отдых!!! Мне кажется, что там будет хватать романтики, им будет очень приятно, и они по настоящему отдахнут!!!!
Лучший подарок на серебренную свадьбу -это серебро вот здесь я нашел очень милый Серебряный набор " Свадебный"http://www.intersilver.ru/catalog1/p2_articleid/85
Мы думали, думали с мужем и решили, так как это все-же серебрянная свадьба мы подарили им два освещенных серебрянных кольца, они очень были рады!
устройте для них маленький семейный незабываемый с приколами праздник, придумайте игры, так чтоб вся семья участвовала, устройте сумашедший и веселый день для всей семьи, и обязательно запечатлите все моменты на камеру (желательно видео) . и подарите Что нибудь смешное.
Попросите их составить список подарков. Тогда всем будет проще: они гарантировано получат, то что хотят, а Вам не нужно будет ломать голову.
Море любви!
А если серьёзно можешь устроить романтический ужин!))) Лепестки роз, свечи, романтика...
На серебряную свадьбу дарите изделия из серебра. Кольца, браслеты, серьги, запонки, различные аксессуары, столовое серебро и т. п. Рекомендую посмотреть годовщины свадеб по названиям и идеи подарков к ним на сайте https://viborpodarka.ru/tematicheskie-podarki/podarki-na-godovshhinu-svadby/