Свадьба, венчание, брак
У моих родителей скоро годовщина свадьбы (20 лет). Что можно им подарить? Заранее спасибо!!!
В качестве подарков должна выступать фарфоровая посуда или просто фарфоровые сувенирчики и другие милые вещицы. Также как подарки допускаются глиняные сувениры, которые раньше лепились своими руками.
фарфоровая свадьба если я не ошибаюсь, дарят изделия из фарфора. сервизы, чашки красивые.
красивый фарфор..
мы с мужем сделали фото-портрет (примерно 30х40 размером) со свадьбы его родителей и к этому портрету купили рамку. тоже на годовщину делали подарок. родители были в восторге.
Сделайте с их фото слайд-шоу. В интернете можете спокойно найти бесплатные программы. А еще - найдите, где у вас в городе наносят рисунки на посуду и подарите или две кружки с их фото и именами, или красивую тарелку сувенирную с их портретом. Ну и по деньгам еще что-нибудь более подходящее для быта.
возьми отсканируй их старые фото, с молодости и сделай из них презентацию - слайд шоу, им очень понравиться этот подарок, и освежит чувства! Будет намного интереснее просматривать ролик вместе с гостями)))
Можно сделать поделку своими руками, можно распечатать какую нибудь картинку и раскрасить её, можно выучить стихотворение и его рассказать? ! Как видишь способов много, я ими сам все проверил, но главное что говорит твоё сердце! Ещё можно сделать презентацию или калаж из фоток, решать тебе!
я знаю сама что родители (особенно мамы) любят поделки сделанные своими руками