Свадьба, венчание, брак
У моих родителей скоро годовщина свадьбы 22 года. Раньше никогда не отмечали..
Родители никогда и дату не говорили. А сейчас мы с сестрами подглядели дату и хотим устроить праздник. Подскажите идеи пожалуйста
В зависимости от средств. Застослье -дома, или в ресторане или шашлыки, это понятно и тривиально. А лучше -подарок на семью или им двоим -номер в отеле для молодоженов, например, спа массаж на двоих, полет на воздушном шаре. А вообще, Анжелика Вам порекомендовала добрый совет)
Мы с мужем 38 лет отметили. Дети с поздравлениями и праздниками были бы лишними.
мы тоже вот ждем 22 года))) но нашим дочерям вряд ли придет в голову что-то придумать))
купите им билеты куда-нибудь. причем парой. один раз в театр (если папа не любит), второй раз на баскетбол (если мама не любит)))))) чтобы интересы поровну
Анна Стрижнёва
Это не их праздник, это праздник двоих людей. Мои родители всегда праздновали, но не всегда я присутствовала, они ходили в ресторан, в кино.
Две двойки похожи на пару лебедей. Развейте эту тему
даешь шашлыки, и отбивные, и еще больше мяса
может не надо? раз не говорили, значит не хотят ничего. Или сами что-то придумывают.
Сохранить традицию семьи. Ничего не трогайте, ничего не меняйте. Если хотите праздновать, приурочьте их годовщину к знаменательной для вас! дате.
Это сугубо их дело.
Бронзовая свадьба. Дата не круглая. можно дать новые клятвы шуточные, весёлые. "Молодожёнам",неплохо бы вспомнить свои свадебные обеты, и подвести итоги. Отметить можно дома, или на природе (дача) идеально подходит. В основном приглашаются (свои) гости. Удачи!
А знаете, что?! Накройте им шикарный стол, свечи зажгите..
А сами - к подружкам ночевать (предупредив, конечно родителей, где вы будете) или в театр там...
Короче оставьте их вдвоем на вечерок, пусть посидят, поговорят как в былые времена... :-)
ggggggggggggggggggggggkkkkkkkkk