Свадьба, венчание, брак
Что подарить родителям на серебряную свадьбу?
Сувениров дома - пруд пруди, внуков рановато еще. Мама увлекается фотосъемкой, самостоятельными путешествиями (за рулем) по городам. Папа - фотограф, путешествовать любит только в рабочие командировки. Украшения не носят, бытовой и прочей техники достаточно... На всякий случай: маме будет 45, папе 55 (это в след. году).
А вы не хотите заказать их совместный портрет, не фотографию, а именно портрет маслом. Есть хорошие художники, можно сделать по фотографии, тем более они у вас фотографией увлекаются. МОЖНО ПОдобрать что-нибудь удачное. Мне муж сделал такой подарк на 50-летие, было очень приятно.
за ваши деньги - любой каприз
Серебрянные ложки или кольца....
серебрянную монету. продаются в банке.
Подарите им ТУР в теплые края.... с "культурной программой"....в лучших отелях и " олен клюзив" ---они будут счастливы....:))
фотоальбом...
фотоальбом
Серебряная свадьба
25-летний юбилей. Четверть века прожитая вместе - это уже немало! Серебро как благородный металл является символом прекрасного и прочного семейного союза. Серебряную свадьбу принято отмечать вместе со всеми родственниками и друзьями. Супруги обмениваются серебреными колечками и впоследствии носят их вместе с обручальными кольцами на протяжении всего юбилейного года. Гости же несут в дар серебряную посуду и столовые приборы.
Моему другу на день рождения подарили небольшой сейф. Я считаю, у супругов за четверть века совместной жизни накопилось ценных вещей, которые можно спрятать понадёжнее, поэтому на мой взгляд подарок будет актуален :-)
Серебряные кофейные чашечки, блюдца к ним и ложечки...
Я на жемчужную свадьбу родителей подарила две подушки-думки в атласных жемчужных наволочках с их фотографиями: в день подачи заявления в загс (или можно свадебную) и на другой их совместное фото из новых. Фотки подобрались замечательные (черно-белые, кстати, наиболее удачно смотрятся!)) , Показать, что они совсем не изменились: ) Если что, дизайнер может незаметно подкорректировать фото, но нам не потребовалось: -) Родители и их друзья были в восторге!: -)