Свадьба, венчание, брак

Что можно подарить родителям жениха на свадьбе?

Орлова Елена
альбом с детских времен по сей день ВАШИМИ фотками (жениха и невесты) сначала по раздельности, а потом с той поры, как вы вместе ваши общие, с пустой последней страницей, туда вложат свадебную вашу
Батима Камарова
Лучший ответ
Орлова Елена Спасибо большое!Замечательная идея!
Детскую коляску с инструкцией по вождению. Пока научатся - их как раз и припашут...
Орлова Елена рано ещё коляску,внуков пока не намечаем
А разве родителям жениха тоже стали дарить подарки? ? Это что за традиция такая и какой нации если не секрет?
Юля Зирка
Орлова Елена это не традиция,просто мы так захотели.А вообще такая традиция во многих нациях есть.
Купите им путёвку на море, пусть отдахнут от свадебных дел.
Olena Pan
Ничего не дари.
Орлова Елена я не хамка,чтоб так поступить
а разве что-то дарят? зачем?
я не дарила. муж мои то же не дарил.
честно говоря, первый раз слышу про такую традицию
папе -рубашку а маме свитер ( как вариант ) можно коечно и повыдумывать что то другое и болие екстравагантное но я была недавно на свадьбе и видела что дарили такие подарки так что и пишу что видела
Орлова Елена Спасибо за ответ)))
Ты пойми что от выбора подарка будет зависеть, будет ли она жить по принципу :"свекровь -пьет кровь"
Орлова Елена у нас со свекровью уже отношения сложились такие,что я ей как дочь,тем более у неё одни сыновья))))просто хочется сделать ей подарок приятный,выразить своё уважение и любовь.Но в любом случае спасибо,что объяснили остальным)))
Связать что нибудь своими руками большого размера. Картину крестиком. Они будут рады
Орлова Елена Спасибо)))
А им что надо что-то дарить. Мы своим родителям ничего не дарили. И если даже вы не про свою свадьбу то не надо им вообще ничего дарить. Такого обычая просто нет.
Орлова Елена Такой обычай есть,но это уже кто как хочет,так и соблюдает.Просто у моего будущего мужа очень хорошие родители,у нас отношения семейные.вот я и хочу выразить свою признательность.это даже больше не традиция в данном случае,а наша прихоть.жених будет дарить моим родителям.Спасибо вам за ответ))))
можно машину а можно квартиру не обидятся)))
Tatyana Shin