Свадьба, венчание, брак
Подарок молодым от друзей в день свадьбы
Представьте себя молодожёнами, какой подарок от друзей (денежные конверты мы дарим отдельно от общего подарка) вам понравился бы больше всего? 1) портрет вас и вашего суженого на холсте, напечатанный цифровыми масляными красками; 2) портрет своими руками (вам приносят полотно, просят раскрасить любыми красками, затем снимают пленку и вуаля - ваш портрет; 3) портрет золотой пылью- вам приносят чёрный холст, вы посыпаете его золотым песком и вуаля - ваш золотой портрет на чёрном фоне. Размер 100смх100см каждый.
первое
Нет, портреты бы категорически не понравились. Вообще ничего изобразительного.
А вот коллекция монет, орден какой-нибудь красивый и т. д. из геральдики что-то - да.
Лучше (и ЖЕЛАННЕЕ!) денег пока никто ничего не придумал.
Говорю, как прошедший через это! Мы с женой даже на секс плюнули в первую брачную ночь - пили, закусывали и конверты вскрывали.
Одна из лучших ночей в моей жизни кстати! Атмосферу не передать словами!
Миргуль Алдарова
Да наверное все первую ночь так и проводят)) по-крайней мере пока не закончатся конверты. Денежки дарим отдельно, хотели что-то общее на память, но скорее всего каждый в итоге подарит что-то от себя лично) ибо все переругались. А вот коллекционировать они ничего не коллекционируют, иначе все было бы проще ;(
3.
Ничего из перечисленного. Очень выборочно отношусь к живописи. Картинки на стенах дома не люблю.
Ну это конечно интереснее чайных сервизов, которые будут использоваться в качестве сборочных пунктов пыли, но обычно молодоженам всякая полезная бытовая техника нужнее картин.
Миргуль Алдарова
Они пока живут с родителями, и ближайшие года два ипотеку брать не планируют, а может и не будут вообще брать квартиру брать. Пока бытовой техники хватает
Не отказался бы от какого-нибудь пейзажа кисти Ван-Гога или Моне
Миргуль Алдарова
Ух) интересное предложение. Но, признаться, появись такая картина у меня, я бы пожидилась ее кому-то отдать))
не, не хочу, даже представлять, сложно это, мне не надо было и друзей как оказалось тоже. Вообще, все кто был, с этой стороны, уже на золотой арфе играют или за струны подёргали. Печалька!
не представляю себя молодоженами, и не хочу))
Миргуль Алдарова
Ой))) имела в виду молодоженом. Очень разволновалась и торопилась во время написания вопроса) никто почему-то не хочет меня слушать, интересно мнение со стороны
Отдых на о. Фиджи
У меня у друзей была недавно свадьба
Они ждали только конвертов с деньгами
Потому что хотели, чтобы свадьба окупилась
А все эти портреты все равно в кладовках будут стоять
Или на каких нибудь дачах валятся )))
Они ждали только конвертов с деньгами
Или на каких нибудь дачах валятся )))
Миргуль Алдарова
Разделяю мнение. Конверты и так дарим, хотелось бы что-то общее, на память так сказать, но предчувствую, что каждый подарит сам от себя что-то особенное, ибо мое мнение в корень разошлось с остальными.
Такие подарки мне не нравятся. Если речь о китче, предпочту картину Николая Степановича. Мне без надобности моя физия и мордоличико супруга.
да, я вообще не люблю этот вид искусства. Себя в квартире вешать.. как то странно. меня бы порадовал интересный подарок, типа ...полет на воздушном шаре, стрельба из ружей, полет на вертолете, в аэротрубе.... ну что то такое необычное.