Свадьба, венчание, брак

Люди, а у вас как? день свадьбы (после свадьбы) это праздничный день?

Одна моя знакомая сказала, что плохо помнит день свадьбы (не пьет вообще), т.е. никакого большого значения свадьбе не придает. Поженились года еще нет, вместе пятый год. Говорит, ну подумаешь, погуляли и забыли. Ты, говорит, еще предложи годовщину отметить. Она и дату то сразу не вспомнила. Я лично спокойно к годовщине свадьбы отношусь, без фанатизма, но все таки хочется как то этот день в году обозначить. Сходить куда-нибудь, может ужин. А вы как? вам пофигу или ...
Нет, на не по фигу!! ! :))) У нас была замечательная свадьба с готями, песнями, танцами и всем-всем-всем :))) На второй день собрались только родственники - оторвались по-полной, а потом мы поехали с близкими друзьями на природу просто пожарить сосиски!! !
Это были два замечательных дня свадьбы!! !
А годовщину... на этот день мы поехали к родителям, самым близким людям, которые подарили нам этот день :))) и друзья из Краснодара сделали нам подарок - приехали поздравить!!!! Это был настоящий приятный сюрприз!! ! :))) Надеюсь, каждая годовщина будет такой же яркой и веселой :)))
У каждого своё отношение к свадьбе и праздникам, кто-то даже день рождения не отмечает, а жаль... нужно устраивать себе праздники!!!!
Ольга Храмова
Лучший ответ
если есть фантазия и деньги - даже похороны можно использовать как повод фарса..
Лена Резник
Каждый год в этот день у нас праздник, ходим в ресторан и дарим друг другу подарки. Алкогольные напитки не употребляем вообще.
у нас непраздничный день. я вообще о нем каждый год забываю ))
Елена -
Нет, не повигу! Это день нашей семьи, вот уже 14-й год! Чем не повод детей порадовать, кассету со свадьбы поглядеть...
это день зверского похмелья)))
Это замечательный день и отмечать его конечно будем !!!
У меня не было свадьбы, просто расписались. годовщины не празднуем, иногда даже и забываю про эту дату- вспоминаю иногда- ой, а вот 3 дня назад мы же зарегистрировались.
Юлия Пацкова
я помню день своей свадьбы
даже как я паспорт забыла на регистрацию помню)))))))))))))))))
Настя Маркова
первую годовщину мы отмечали с гостями, вторую в семейном кругу, а третью словесно поздравили друг друга и все, уже двое детей, не до годовщин пока.
просто помню 28 августа и понимаю что время летит бешено, а кажется что только вчера поженились.... особо не празднуем, пригласили венчальных родителей в кафе и на атракционы
у нас пока годовщины свадьбы не было! ток 4 месяца прошло) ну я считаю, что обязательно надо как-то это дело праздновать и вдвоем желательно. куда-то сходить! и так одна рутина))
Мы обязательно этот день вместе проводим. Не смотря на то, что сама свадьба получилась не такой, как хотелось. Это просто день нашей семьи. Вот в следующем году юудем праздновать уже втроем (кота не считаю, хотя он тоже член семьи, но появился раньше, чем собственно семья).