Свадьба, венчание, брак

Чем ближе день свадьбы,тем все идет не так....((((

нашла визажиста за месяц до свадьбы.(5 декабря)сегод(1 дек) она мне звонит и говорит у меня учеба началась по искусству франц.макияжа.учеба в день моей свадьбы у нее тоже будет(с 10ч.-18ч.)она не отказывается мне делать макияж но говорит что давайте я вам сделаю его до прически.я ей6а если она повредится от лака дл волос?она мне6прикроете руками.я то думаю чем позже его сделают тем лучше он сохранится до загса.а регисрация в 15.30)а потом придет парикмахер и все сделает свое дело.это получается я готова буду в 11ч.Это чем мне заниматся до 13ч????мы на катание едем в 13ч.визажист она хороший много невест знакомых мне ее рекомендовали.мне не нравится такой расклад.это что меня намалюют второпях(придет она в 8 утра ко мне вместо договоренных 11ч)кого я найду за 3 дня????че делать.я в ужасе...не ожидала такого....
ОЙ НЕ ВОЛНУЙСЯ У МЕНЯ БЫЛА СВАДЬБА 2 МЕСЯЦА НАЗАД.. ТАК МЕНЯ ВООБЩЕ МОЙ СТИЛИСТ И ОНА ЖЕ ВИЗАЖИСТ ЗАПИСАЛА НА 7 УТРА ВМЕСТО 9 ЧАСОВ. И ВМЕСТЕ СО МНОЙ ЕЩЕ ОДНУ НЕВЕСТУ Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ ЧТО МЫ НЕ УСПЕЕМ НО ВСЕ УСПЕЛИ А ЖЕНИХИ ОПАЗДЫВАЮТ ВСЕГДА МОЙ НА 30МИН ОПОЗДАЛ НО В загс МЫ ВСЕ ЖЕ УСПЕЛИ.. НЕ ВОЛНУЙСЯ И ДЕЛАЙ В 8 УТРА А РАЗ ОНА ХОРОШИЙ ВИЗАЖИСТ ТО ТВОЙ МАКИЯЖ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ СТОЙКО И ХОРОШО
Алина Тычина
Лучший ответ
нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже
Не парься... Это нервы:)) ) у меня дочку в 6 утра начали готовить, в 10 регистрация... нервотрёпки было выше крыши и даже слёзы, но расписались и была самая красивая невеста:))))
Силкина Татьяна А мы схитрили - у нас тоже регистрация была с 9 до 12 (очередь живая, 31 пара и надо быстрее, точнее раньше приезжать - мы и так в 10 приехали и 1,5 часа свою очередь ждали). А хитрость в том, что мне прическу без всяких нервов делали накануне вечером, потом маникюр. А уторм я сама себе макияж делала, точнее - его почти не было, не люблю косметику, да и на памаду аллергия
У вас с визажистом проблема, это еще ничего. А вот с 11 до 13 дома можете сделать спокойно фотосессию не торопя. Постановочные кадры в основном - аксессуары, кольца и все такое. Это очень красиво. А вот днем на такие мелочи у вас времени не будет. Спокойно сделайте портреты с родителями. Даже попросите крупным планом сфоткать одевание колец. В ЗАГСе все спонтанно и красиво не получаеться.
А вот у нас было! За неделю позвонила женщина, которая должна была вести свадьбу и отказалась, ссылаясь на работу. Наши друзья, которые должны быть свидетелями - отказались дней за 5, те, кто нас должны были возить - оказались за 3 дня. Вот представте наше волнение...
Ольга Маркина
хороший макияж должен держатся весь день так что это не важно во сколько его сделают. а когда прическу будут делать прдется как то прикрыть лицо когда лаком поливать. если визажист хороший то не надо растраиватся и в попыхах искать нового
Зай не переживай, мну делали макияж полдевятого, где то в одиннадцать сестра мне сделала прическу, в 12 я уже была одета и ждала жениха 2 часа еще )))) единственное что губы потом подкрасила, потомучто бутер ела.... а так макияж не испортится !!!
Или без паники ищите других специалистов, или придумайте СЕБЯ САМИ!!!!
Татьяна Анашкина сама себе не вариант...таланта такого нет(((
У меня тоже так было! Маникюр переделывала 3!!!!раза. . Фату прожгла накануне свадьбы! ! Вот истерика-то была! ! Но всё в итоге прошло отлично!

Это нервы! ! Все будет хорошо!!!!
Не переживай. Мне начали делать прическу в половине девятого, роспись в 12.30. У меня все продержалось прекрасно до 11 часов вечера ))
Светлана *