Свадьба, венчание, брак
У меня будет свадьба, с мужем хотим повенчаться в день свадьбы, но есть одно НО...(см. ВНУТРИ)
У меня будет свадьба, с мужем хотим повенчаться в день свадьбы, но есть одно НО... Боюсь, что те самые дни попадут как раз на то число, когда будет свадьба и венчание!! Нельзя венчаться, когда женщина нечиста, А ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕНЧАТЬСЯ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ!! Какой есть способ сместить дни? Я слышала, что спортсменки что-то пьют, чтобы дни пришли раньше, так как у них соревнования или еще что-то намечается. Кто сталкивался с этой проблемой, помогите...
Девушка, поешьте перед свадьбой лимонов!! ! За день до свадьбы, за пару дней до свадьбы!! ! Задержка обеспечена! Проверено на людях! ;)
Анастасия Капустина
Да-да! это реально работает!
о ужас, как же мне вас, верующих, жалко.. . столько бессмысленных запретов.. . сами себе жить мешаете.
если вы на контрацептивах, то не прекращайте принимать, а продолжайте сколько надо. ;)
а у меня эти дни сами пришли раньше и успели закончиться вовремя. повезло!
Спросите в аптеке настойку водяного перца. Почитайте внимательно - если его начать пить заранее, он вызовет задержку, и при этом - это просто растительная настойка, никаких гормонов.
Как лучше подготовится в таком вопросе - спашивайте не у нас, а у гиниколога своего!
Вообще-то стараются так расчитать, чтоб свадьба была как раз на середину цикла, чтоб не было "сюрпризов".
А у меня к вам вопрос: А если все же "поплывете" к венчанию, отмените ли вы его? Ваш ответ вам и скажет суть елания венчания - для публики или для себя.
Я бы отменила бы, а потом уже венчалась, пусть и без гостей. Зато для души.
Если возникнет такая проблема, то передвинете венчание. Ещё можно подсчитать цикл, так будет проще и легче.
Здоровье дороже, не стоит себя пичкать ненужными гормонами, чтобы сбивать естественный цикл.
Крепкий отвар из петрушки можно сделать. Просто залейте петрушку кипятком и пейте несколько раз в день. Старый народный способ-приближает месячные. Они придут раньше, чем обычно. Но точно ничего гарантировать нельзя
капец!!!! как не жаль своё здоровье??? пить какую то химию из за своего каприза и не факт, что жить будете долго и умрёте в один день!!!! вот бабы дуры!!!!
ужас, а потом окажется что все потуги напрасны, жизни счастливой все равно не получилось
есть уколы-дорого, а можно противозачаточные за неделю до предпологаемых.. . начать пить, с первой таблетки, потом когда отмените, тогда и придут. но долго их таким образом задерживать нельзя, максимум дня на 3,а то может быть сбой гормональный
а вдруг не получиться ничего, а уже всё договорено. Я тоже в такие дни выходила замуж, летом жара, да еще платье, короче ужас, лучше поменяйте дату свадьбы
не было печали купила баба поросят это про вас
любые таблетки - это гормональные средства в Вашем случае. А они могут иметь негативные пследствия. Вы ведь навреное замуж не просто собираетесь, а и о детях думаете. Так стоит ли рисковать так, если лучше просто сместить дату свадьбы?
если еще есть время - то как вариант - пропить курс противозачаточных таблеток - ими вы скорректируете "эти" дни.... там цикл сместите - 21 дн - неделя.. . и т. п. у меня знакомая еще какие-то таблетки принимала (перд этими делами))) , но насколько она потом говорила, ей было хреново от них потом....
Да есть специальные препараты, которые задерживают "эти дни" на 2-3 дня, но это индивидуально для каждого, так что лучше посоветоваться с гинекологом) )
Счастья и любви вам)))
Венчание -это Таинство Господне, "А Так Хочется"-есть страстное хотение,
а со страстью нельзя быть участником Таинства Господнего
Таня Григор
Вот вот. я сама как-то скептически отношусь к тем, кто бежит венчаться в день свадьбы. А как же духовная и физическая подготовка? Тоже ради галочки?
Лучше потом в спокойствии и с растановкой.
Я к примеру, зарок дала - все что надо на венчание, вышью собственноручно, да и косу до талии отрощу.
как передвинуть "эти " дни не знаю, просто хочу посоветовать не делать всё в один день. Причина первая- вы так устанете за эти сутки, что всё на свете проклянёте и повеселиться совсем не сможете, короче день запомнится не совсем праздничным (это я как гость, который был на этих мероприятиях в один день говорю)
Вторая причина-не надо делать это в один день, только для того, чтобы это было в один день! К этому надо прийти ососзнано, прожив некоторое время вместе, да и гостей на венчание тащить совсем не обязательно, вы же это не для них делаете. Почувствовали, что душа требует-и пошли!
А вы критические дни, критические дни.... эээх не о том думаете!
А мы венчались через 10 лет после свадьбы...