Свадьба, венчание, брак

Как вы праздновали свадьбу? Оригинально? Подскажите с идеей! См. внутри.

Дело в том что смотрю альбомы с фотографиями - у всех одни и теже фотографии, только лица меняются. Как вы отмечали? может место было необычным? или сама тематика свадьбы? Расскажите. Нужны идеи. Не хочется чего -то банального. И еще, я не очень люблю песни под баян, глупые конкурсы. Как провести свадьбу весело и при этом избежать вышеперечисленного? Всем спасибо!
Nurzhanat Ongarbaeva
мои друзья отмечали свадьбу в пейнтболе. делайте так, как того хочется вам
песен под баян у нас не было, а вот глупые конкурсы очень повеселили, главное какие люди приглашены на свадьбу, как они будут себя вести - чинно сидеть за столом или веселится . сделав свадьбу необычной и небанальной можно очень сильно все испортить, люди на свадьбе настроены на веселье . Ведь Банкет собирается для того чтоб люди отпраздновали вашу свадьбу .а как по другому организовать веселье кроме смешных конкурсов ?
чтобы свадьба была веселая надо хорошего тамаду. если хотите необычные фото, то это обговаривается с фотографом. Мы сначала фотались в студии, а потом уже на природе.
Маргарита С.
есть много сценариев в интернете, очень даже неплохих. наберите в поисковик"сценарий торжеств".Так вышло что не было у меня свдьбы, поэтому советовать немогу)
В Тайланде есть отели где проводят свадебные церемонии под водой.
нас катала крета с лошадьми, а вобще сейчас оченьмодно и интиресно отмечать свадьбу в народном стиле, старорусском или украинском, тем более что плясать пот народные песни на свадьбах многие любят, да и прикольно будет если гостям ввести дресс код в соответствующем стиле
есть сайт свадебный преполох называется, можно идейки там посмотреть)))
на природе летом возле реки вечером, хотите необычного ночь проведите с любимым прям там у костра, проснетесь с первыми лучами солнца, эта свадьба будет незабываема, поверьте!
Они со всем помогут перейдите посмотрите http://www.chenonceau.ru/
Людмила