Свадьба, венчание, брак
подскажите,плз, ответ.. см внутри
ОТКУДА берутся такие тупые девки, которые влюбляются в женатых и сидят ждут годами когда же он бросит жену и женится на ней????и делают из себя страдалиц и все обязаны их жалеть!ведь столько классных одиноких мужиков вокруг, которые ищут любовь...не понимаю как можно быть настолько глупыми, чтоб не понимать, что нормальный мужик никогда не бросит жену и своих детей!как им это в мозги вставить или это бесполезно ? пусть мучаются...
радуйтесь что не вы на их месте. это судьба у них такая. что поделаеш?!!
странно другое... как жены этих женатиков, зная что их трахают в очереди вместе с кем то продолжают с ними жить?)))
Это их дело. Пусть мучаются.
Думаю, что это бесполезно что то кому то объяснять- пока до их мозгов не до прет, объяснять что то бестолку.
Только их горький опыт поможет.
Правильно ты говоришь! Глупышки! Мало того, что себе жизнь портят, да еще и ребенку своему.
До тех пор пока будут существовать мужики, бросающие свои семьи, будут существовать и «тупые девки» .
меня бесит когда развивает семью, а потом удивляются, почему жены пытаются хотя бы что бы бывший к ребенку приходил.. . Мол он же бывший
Жалеть-то этих девок не обязательно, они сами сделали свой выбор. Хотя, конечно, любовь зла, а пути господни не исповедимы...
Ну ждут -пусть ждут... Нам ведь с вами не жалко, правда?
любовь не поддаётся анализу разума)))
Ну наверное они думают, что НОРМАЛЬНЫЙ не начнет гулять от своей жены. а раз уж начал гулять, то не такой уж нормальный. И тупыми им могут казаться жены, от которых мужья гуляют. Я не оправдываю этих "тупых девок", Как Вы выразились. Просто пытаюсь понят их логику.
потому что холостые не уделяют должного внимания, а женатики чтоб чпокнуть аж из себя все выворачиваются! а женщинам то хочется внимания, вот и выбирают...
Тоже не понимаю этого, ими пользуются, а они думают, что это любовь. Объяснять им что либо бесполезно, потому что любовь зла.
Всякое в жизни бывает. Нормальный мужик бросит и жену и ребёнка, если жена ни в постели, ни на кухне не мастерица! А если речь идёт о том, что жену любит, а любовница просто для развлечения, то и жаль конечно такую дурочку наивную, которая ждёт, когда к ней переберётся этот ненаглядный, а он и не собирается.
Как то никогда не задумывалась.... Хотя я никогда таких не жалела - сами выбирают себе такую жизнь!!!!
а вы всем подряд не верьте, это очень удобно строить из себя такую всю несчастную, а на деле мало кому из них хочется стирать за этим мужиком, убирать, готовить завтраки, обеды и ужины и постоянно терпеть его присутствие, многих вполне устраивает наличие постоянного сексуального партнера плюс периодическая материальная помощь и минус обязательства.
Достаточно много ненормальных, которые бросают жену и детей. Может, потому и ждут?
А вам собственно какая разница до их жизненного выбора?) ) И это не обязательно девки, есть и взрослые солидные женщины... сердцу не прикажешь, и жалко и жену и эту девушку... но в ситуации не бывает одного виноватого... и ждут же они не просто так.. а потому что слепо верят обещаниям мужчины..