Свадьба, венчание, брак
только положительные ответы...о жизненном....(см.внутри..)
почему она с ребенком не может уйти от родителей....даже если очень любит своего бывшего,и он ее также...,что предпринять для этого..??
1) очень зависима от мнения родителей
2) родители шантажируют сердечными приступами, взывают к чувству благодарности и вселяют чувство вины
3) боится проблем и мужиков с проблемами
4) её все устраивает / ей все до фонаря
5) да мало ли еще что
4) её все устраивает / ей все до фонаря
5) да мало ли еще что
Вы уже взрослые люди! И сами примите решение! Ребенок-не должен быть разменной монетой в Ваших недомолвках!
Женщина с ребёнком разбирается уже,
где можно ждать стабильности и надёжности,
а где есть сомнения в этом. Даже если
любовь обоюдная.)))))))))))))))))))))))))))))))))) 0))
а где есть сомнения в этом. Даже если
Если родители больны и беспомощны, работу свою не найти в другом месте или не любит.
Похитеть.
ребенок - не чемодан с нарядами, таскать не будешь туда-сюда.. . значит не уверена в человеке, в отношениях. . ведь на то он и бывший, что расстались. . вот с этого и надо начинать.. . одной любви мало для совместного проживания.
может, она зависит материально от них? в таком случае, обеспечь её лучше их!
не хочет. вот и все
Искать другую, ну или вместе с балластом тобишь со всёй роднёй забирать но это не разумно.
скорей повзрослеть.
Обоим.
А почему любимый----бывший?
Почему она у родителей с ребёнком?
Что он ей сделал, что она не у него, а у родителей?
Как можно дать совет, не зная ситуации?
Почему она у родителей с ребёнком?
Как можно дать совет, не зная ситуации?
женись на ней, и скажи папикам-бай-бай
какое приятное слово похитЕть! я так поняла-похитить?
Женщины ценят в мужчине - надежность. Видимо ей с родителями надежнее.
не понятно мне что ты хочешь, как-то все сумбурно написано.
значит не хочет!!! !
Вот и все)))
Если действительно любит, то давно бы жила с любимым человеком и все трудности вмести преодолели. Удачи!
Очень привязана к мамочке и папочке и не хочет взваливать на себя весь груз проблем .Что предпринять? Думаю девушке и так жить очень комфорно, зачем же тогда что то предпринимать ...
а может не хочет! ? может на лапшу вешает! ? ради любви, а тем более дитей не такое народ вытворял.. .
захочет уйдёт...
Может она хоть и любит бывщего но не верит в будущее, думает все ровно придется вернуться к родителям.
завоевывай!
страх))