Свадьба, венчание, брак
У меня первые в жизни отношения - может я чего-то не понимаю - подскажите! (см.внутри)
Блог _ _ на ответах Ученик (31) Открыт: 2 минуты назад, будет выставлен на голосование через 3 дня Кто у нас тут разбирается в мужской психологии - просветите!!!)Кто любит подумать, посоветовать... (см.внутри...) Мы вместе 2, 5 года. У НЕГО до меня в теч.10 лет не было женщины и любви (он такой если не любит - не спит) //раньше было порядка 5-6 женщин У меня до него вообще никого не было!) В первые 2 года отношений - он частенько ни с того , ни с сего вспоминал мне: " А та моя бывшая, Таня, тоже так говорила", " А та-то тоже это любила" и все в таком духе, что мне аж казалось иногда, что они аж присутствую с нами((( Также в первые 2 года он висел в интернете время от времени и там флиртовал,знакомился, развлекался... Я случайно узнала,простила, но потом еще повторялось неск.раз. Я недавно анализировала отношения и вдруг осознала, что че-то я давно не гружусь его прошлым, не ревную, и поняла - потому что он перестал его вспоминать мне и рассказывать о нем и поудалял все свои странички в соц.сетях, удалился с сайта знакомств. Я вспомнила все 2, 5 года и проследила, что со временем он все меньше и меньше говорил, рассказывал мне о прошлых женщинах и отношениях и вот за последние полгода не помню уже ни раза такого! О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? что он только полгода назад только меня полюбил?почему так все? Он между прочим меня завоевал, ухаживал, добивался САМ! Почему тогда сравнивал? Почему перестал сравнивать?
сравнивал, потому, что все познаеться в сравнении! а перестал сравновать, наверное потому, что понял -Вы несравненная!!!
вы просто сроднились и это замечательно
Я вас вообще не поняла. Вас мужчина сравнивал с другими женщинами, а вы решили что конец сравнениям - это признак любви?? ? И 2 года это терпели?? ? У меня нет слов. Т. е. 2 года вы не могли его заинтересовать так, чтобы он забыл о других, а теперь решили, что заинтересовали? Стал лучше прятаться, вот и вся его к вам любовь.
вы оценивайте итог, а не копайтесь в прошлом г.. не всегда в жизни все так красиво как в романах... не любил и вот за эти года рассмотрел в вас ту единственную... радуйтесь
кинь его
ну и чего ты жалуешься) больше ведь не вспоминает! у него есть с чем сравнивать, а у тебя нет, потому что до него никого не было! Поверь если б были бы ты тоже бы козыряла про бывших! это его прошлая жизнь! он тебя любит и так понятно, а раз рассказывал тебе об этом значит ему с тобой спокойно, а сейчас привык к тебе и скоро замуж позовёт!
Он привык, к вашим привычкам, образу жизни. Если любите, что вам еще надо...
Думать меньше надо.
Говорил, не говорил - какая разница.
Главное, что он с вами. Вам хорошо, не грузите не себя ни его.
Женитесь, рожайте детей или просто живите, путешествуйте и получайте удовольствие от жизни.
2,5 года встречаетесь не уже еще не поняли - любит он Вас, не любит. хочет быть с вами или просто вы ему удобны?
Говорил, не говорил - какая разница.
да живи и радуйся!!!! че ты себе проблемы на жопу ищешь ???
Да всё окей, любите вы обо всём не том думать!
Ты или не дрочи себе мозги тупым анализом Ваших отношений (а воспринимай его как есть) или же действительно брось