Год назад у меня появилась подружка,красивая разведенная,с ребенком,пришла к нам на работу и как то сразу прилипилась ко мне. Она такая яркая,общительная девушка, так скажем,стала проявлять инициативу со мной подружиться и не только на работе,но и вне работы тоже. Так получилось,что пришлось познакомить ее со своим МЧ. Почему то они друг другу вроде как не понравились. Он на нее сказал,что она легкомысленная пустышка и интригантка и посоветовал с ней поменьше общаться. Она про него мне намекнула,что от такого надо держаться подальше и что с таким как он она бы в жизни не стала встречаться. При этом,я заметила что он на нее посматривал и интересовался ее личной жизнью, а она встречалась на тот момент с мужчиной,который во всех отношениях хуже моего МЧ.
Один раз она обратилась к нему с каким то вопросом или просьбой о ее машине,он почему то толком не стал ей помогать(хотя обычно помогает всем,кто его просит),а мне заявил,передай мол своей подружке чтоб ко мне больше не подходила,она меня раздражает. Я ей конечно же ничего не передала. Много раз как то так получалось,что когда я выходила с работы, она выходила вместе со мной,хотя знала что мой МЧ за мной приедет и один раз даже сказала чтоб он ее отвез домой,у нее тогда машины не было,я в тот день еле как от нее отмазалась,сделала вид что не поняла ее,потому что он сказал,что отвозить ее не собирается.
Через какое-то время у моего МЧ начались серьезные проблемы на работе,один чиновник стал ему создавать препятсятвия во всем, хотя раньше к нему хорошо относился. Этот чиновник оказался близким другом дяди этой моей подружки.
Я не понимаю,что между ними происходит?ваше мнение. раньше они знакомы не были,это точно.
Свадьба, венчание, брак
Я не могу понять их отношения? как вы думаете,что там может быть? см внутри
Между ними сейчас - ничего. А вот твоя подруга глаз на него положила.... это ясно всем, кроме тебя. И обижается, что твой МЧ не отвечает ей взаимностью. Возможно, что у них было, какой-то контакт, который закончился плачевно. Вполне возможно, что он знал её раньше, но от тебя скрывает... Потом они расплевались, но интерес остался. У него - просто интерес. У неё- желание любой ценой привлечь его внимание. Видимо, не получилось... И она стала строить козни самым гадким способом. Вам надо держаться от неё подальше и возможно даже сменить работу. И к тебе она прилепилась не случайно, это точно. Она из тех женщин, которые ужасно любят настоять на своем любой ценой.
а вы меньше подружек заводите.
во первых кто она такая чтоб намекать вам от кого вам надо держаться подальше?
во вторых что значит пришлось ее с ним познакомить?
если он у вас не кобель не поведется на эту мадам, и вообще что так все запутано у вас, от нее держитесь подальше, мне кажется она запала на него
Мужу моей дочери очень не понравилась ее подруга, с которой они дружили со школы. Теперь девушки общаются только по телефону или в интернете, причем все реже и реже. Разве у Вас не бывает, что человек очень не нравится и Вам не хочется с ним общаться? А вот подруге, видимо, он понравился.
Вот вы простота наивная)) Судя по всему эта подружка к вашему мужчине "клинья" подбивает, а он старается избегать её общества
Если дорожите отношениями с вашим молодым человеком - скажите подруге - гуд бай
ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).