Свадьба, венчание, брак
помогите понять что происходит... см. внутри...?
После неудачного замужества я уже почти полтора года одна... так получилось что я когда разошлась с мужем его очень любила... первое время хотела кого нить встретить чтобы забыть своего... но как то ни с кем не складывалось...потом вообще забыла про то что у меня кто может и быть... с головой ушла в роботу... и даже перестала думать о том что я одна... Как то к соседям приехал парень в гости из далекой страны... как то с ним совсем случайно познакомилась я... мы стали общаться.. гулять вместе... но ничего романтического между нами не было...были как друзья ...нам было интересно вместе....потом он уехал потому что ему надо было доработать по контракту... и лишь когда он уехал мы оба поняли что друг другу нужны вовсе не как друзья... после этого долго общались еще с ним с помощью инета....и наша привязанность друг другу увеличивалась с каждым днем....Договорились что он приедет когда контракт закончится....но уже ко мне... и не как друг а как человек который мне очень нравится....решили что если у нас все сложится будем жить у меня... решим его дела с роботой и будем жить вместе...До его приезда осталось совсем немного и я не знаю почему впала в уныние....Я начала понимать что оказывается очень боюсь новых отношений.. мне страшно....как первоклашке при первом выходе к доске... друзья говорят что приедет еще лучше друг друга узнаете и все будет хорошо... А я лишь сейчас поняла что не готова к отношениям... и одновременно я по нему скучаю и даже люблю... я стала очень нервной... перестала толком спать....меня при мысли что буду жить мужчиной бросает в холодный пот....КАК думаете что со мной происходит и как мне быть????
когда болит зуб, идти к стоматологу страшно но нужно, зато потом все нормально
просто волнуетесь это нормально. он приедет и ты увидишь что зря переживала
ну одно дело общаться в нете и другое так сразу жить вместе. может вам как-то постепенно, а то ведь ругаться и притираться начнете, это сложно. ну удачи, в любом случае попробовать стоит, лучше что-то делать, чем ничего.
В любом случае, стоит попробывать, а что будет дальше не кто не знает и еще помните о том, что мысль матерьальна, думайте только о хорошем.
Разберитесь в себе, поймите для себя, что главное в Вашей жизни. "Ни один ветер не будет Вам попутным, если не знаете, в какую гавань держите путь". И ещё, посмотрите на человека повнимательнее, в каждом есть положительные и отрицательные качества. Если понимаете, что отрицательными сможете мириться всю жизнь, то можно что-то серьёзное начинать
нельзя быть в реке дважды - ты не хочешь жить с ним, тебе привчно и комфортно иметь отношения "на расстоянии"...тебе просто не хватало внимания, но ты его не любишь...
Не волнуйся, все будет Отлично!
Вы просто боитесь снова ошибиться! Расскажите ему о своих волнениях и, возможно, он поддержит вас, успокоит! Я тоже боялась, когда вместе жить стали! Боялась быта! А у вас тем паче опыт! Всё будет хорошо! Не переживайте!
переживи эти трудные в жизни минуты....
Нельзя съесть яйцо не разбив скорлупы. Попробуйте.