Свадьба, венчание, брак
Я замуж выхожу, помогите, вот какая проблема (см. внутри)
Очень боюсь. Во первых празднование, гости, фотографии. Я боюсь что плохо получусь на фото. Как сделать так чтобы я очень хорошо выглядела? И вообще мне страшно из-за гостей, особенно мамы. Она конечно расплачется, а я очень чувствительна к ее слезам. Она словно на войну меня отправляет, она против моего брака и хочет чтобы я жила с ней. Я боюсь что тоже расплачусь глядя на ее слезы. По этому наверное сделаем все по тихому. Сначала распишимся, потом пофотографируемся, так чтобы красиво получиться, весь день будем позировать. А потом небольшой праздник, пригласим только самых близких. Но мама меня пугает... и жених хочет пышную свадьбу на уровне. Что делать? Как это у вас все происходило? Сколько времени и денег ушло? Как вы себя чувствовали, как мама реагировала?
Ой мне тоже это все предстоит ((( тоже страшно, боишься что нибудь забыть, упустить, эти организационные вопросы ((( А так зачем бояться фоткаться: ? Главное чтобы ты знала что выглядишь на все 200% (прическа, маникюр, педикюр, самое лучшее платье, нижнее белье) главное побольше уверенности. И знать что в этот день любая девушка - Королева!
Боже, я когда замуж выходила меня меньше всего фото интересовали, а то знаете ли семьи, где фоток красивых понаделали в свадьбу ОГРОМНЫЕ деньги вложили, а через пару лет молодые развелись
вряд ли хоть один человек спокоен перед собственной свадьбой)
На своей свадьбе вы должны радоваться, наслаждаться жизнью и запоминать этот день, чтоб надолго запомнился. Поэтому не бойтесь. Что касается мамы, то конечно, она расплачется - всё таки дочу отдаёт. Но это будут слёзы радости. Вы после свадьбы не будете с мамой жить? А что касается фото, то профессиональные фотографы делают серийные кадры, которые потом можно отредактировать и отфотошопить. Да и вообще относитесь ко всему с юмором, тем более с вами будет жених - он вас поддержит.
так ты замуж боишься идти или свадьбы? можно просто расписаться и жить себе спокойно
Мы с женихом были полностью солидарны в том, что не хотели никаких "пышностей": вдвоём поехали в ЗАГС, без всякой помпы расписались, один раз сфотографировались. А уж потом дома скромно отметили - один день с родными, второй - с друзьями... Никто не плакал и "как на фронт" не провожал ни меня, ни мужа...
Я не знаю какие в вашем городе свадебные конторы, а вообще "крутые" конторы делают РЕПЕТИЦИЮ свадьбы-вас полностью одевают, красят, все близкие уже знают что и когда будет происходить, какие звучат речи, какая музыка, репетируете свадебный танец и т. д. То есть никаких эксцессов-все по плану, чинно и церемонно. так что закажите репетицию.
Боишься - замуж не ходи :) ;) :D
У всех так. Сама всего боюсь, тоже скоро туда; )
Чтобы хорошо получиться, переделайте все дела заранее, чтоб в день перед свадьбой ты была АБСОЛЮТНО свободна. Просто прогуляйся или посиди дома или сходи в спа/салон красоты (только не делай никакие новые незнакомые процедуры, чистку лица и проч, а то будешь вся красная) , займись любимым делом.
Не злоупотребляй солярием перед свадьбой, будешь как кура-гриль! !
Не злоупотребляй диетами, плохо от алкоголя станет.
Не устраивай девичник с морем алкоголя за день до свадьбы.
Пригласи хорошего визажиста и парикмахера, с хорошими рекомендациями и опытом, они тебя приведут в порядок, не экономь.
Постарайся не нервничать, т. к от этого лучше не будет, как пройдет, так и пройдет, ничего не поделать, наслаждайся ситуацией, представь, что ты гостья на свадьбе. Собирайся как на какой-нибудь приятный праздник, помни, что ты красиво одета, хорошо накрашена, причесана, не каждый день так выглядишь, так что выглядеть будешь на порядок лучше.
Переложи большинство дел, по обзвону гостей, ресторана, получением букета, отвозкой торта и проч на подружек/родных, каждой-по делу.
Чтоб фотки были хорошие-нужен хороший фотограф, тыщи 2-3 за час брал, не меньше; ) с отзывами и опытом.
Постарайся выспаться, ложись пораньше и считай овец, выпей успокоительного немножко.
Не пей много жидкости на ночь, припухнешь.
Можно и всплакнтуь немного, это трогательно, главное не реви сильно; ) Думай о чем-нибудь приятном, смешном, постороннем, вспоминай химические формулы;)
главное выспаться перед событием) слёзы-без них никуда)
Вы прямо меня описали.. Очень переживала, боялась катострофически свадьбы! Именно не того что стану законной женой, а всех этих застолий, всех пышностей и так далее. . Такой страх присутствует у всех девушек, когда дело подходит к свадьбе! ;)
А хули нет то???? Выходи конечно если любишь, да и мама наверное не просто так не хочет что бы ты не выходила, если парень поднимает руку обманывает, то он сделает это еще не раз) ) А так. то почему бы и нет)))))) ) Ну блять некоторые люди всегда на фото плохо получаются, не парься, полюбомы есть отличный друг разбирающийся в фотошопе, тем более если у мужа есть деньги на хорошую свадьбу, то думаю и фотографа не обидит, а если плохо нафоткает, так нахуй ему вообще платить???! Фотошоп есть на нем можно даже тебя сделать красивой)))) ) Так что не парься:)