Свадьба, венчание, брак
Помогите понять логику парня (см внутри)
1.5 года встреч, всё супер, носит на рукахпотом запарка с учебой-работой, видимся раз в неделю. взникает вопрос "как быть". предлагает жить вместе, я отказываюсь под предлогом "это не для меня". потом следует фраза "я вообще не знаю с чего взял, что я достоин твоего "да".снова всё хорошо, если не лучше ,мы вместе, встречаемся, ездим вместе отдыхать. о дальнейшем развитии отношений - тишина...ваше мнение. и что может быть дальше?
А дальше... а дальше он будет знать, что предлагать сожительство, удобное ему, и не предлагать после этого свадьбу не получится.
Дальше последует либо предложение пойти в ЗАГС, либо отношения сойдут на нет.
Но вот все, смотрю, пишут, что вот вы плохая, что отказались жить с ним - значит, не любите, типа. Да НЕПРАВДА! Вы молодец - у вас теперь хоть шанс появляется на предложение руки и сердца, а то потом бы, как такие вот согласившиеся, в ответах писали бы - как заставить его жениться.
Всё будет замечательно! Любви и счастья!
будет как у молекул в броуновском движении. когда они стукаются и ничего не происходит.
Ду. просто ду. даже ду-ду-ду. Парень до женитьбы практически созрел, на руках носит, а вы его упускаете. Как бы локти потом кусать не пришлось.. . обидели его отказом...
да все, что угодно. . думайте о хорошем
а что для тебя? Вот где логики нее вижу
он от вас устал
ты не хочешь с ним жить.
о каком развитии отношений может быть речь? он морально крест на тебе поставил, просто по инерции еще общается.
скоро отойдет, посмотрит по сторонам и увидит других девушек. которые будут умнее....
логично, что вы ждали предложения... но он его не сделал... может, самой взять все в свои руки и уже прямо об этом поговорить?
а пожить вместе тоже вариант, только не долго, чтобы со свадьбой не затягивать :))))
Оо ну сначала надо попробовать жить вместе, а то о каком развитии может быть речь
А какое ты хочешь дальнейшее развитие если он сам тебе предложил жить в месте, а ты отказалась.
в первую очередь может быть.. дальше может не быть.. ну а доминирует по моему вариант-может быть.
Любое развитие событий. А пока отдыхай и наслаждайся тем, что есть.
А вы вообще разговаривали о том, как вы видите жизнь? Пусть он расскажет вам о своих планах, а вы о своих. Если не хотите с ним жить, то наверное нужен веский аргумент, а не отмазка вроде вашей. Поэтому сценарий для вас пока писать рано.
пока наслаждайся тем, что имеешь (раз все у вас ок).. а потом посмотришь.
Если, конечно, ждешь предложения руки и сердца, то наверное можно не навязчиво намекнуть.