Свадьба, венчание, брак

откройте мне глаза на ситуацию! помогите понять поступают ли так любящие мужчины?...(см.внутри)

он меня предложение сделал, но вот сейчас уже мы больше недели не виделись!!!а живем в одном городе -а он не постарался меня увидеть за 8 дней - говорил сам мне по телефону "хочу с тобой увидеться, но не могу - очень занят(бизнесс)до поздна, что аж ...ну никак..как бы ни хотел" Но вот я все равно считаю, что если мужчина любит, то будет лететь к любимой!и искать возможности увидеть ее!не смотря на занятость, работу..как вы думаете?особенно мужчины?он мне морочит голову???
А потом он будет говорить что некогда детей делать, в отпукс поехать вместе никак. Не нужен такой не исполнительный!!!
Бикеш Аманжолова
Лучший ответ
обещать - не значит жениться.. .
можете начинать снимать лапшу с ушей.
Любовь у всех разная. Может для него вполне нормально не видеть Вас и больше, чем 8 дней. Вот такой он человек. Вы же другая. И может сможете друг друга дополнять. А может нет... Но не он должен лететь к Вам, а вы оба должны лететь навстречу друг другу. Вы сами от стула не оторвались и не добились встречи. Повод не торопиться.
Настя Каспер
да я с вами согласна, никакой бизнес этому не помеха...)))
мужчины-это существа с другой планеты. если ты спрашиваешь у него-почему ты мне не позвонил? он отвечает-ну я же работал!!!! они не могут делать несколько дел одновременно, а женщина может-и работать и звонить и еще 10 дел сразу. так же и твой. может у него и была физическая возможность приехать к тебе, но "он же занят!!!! "
так что по этому критерию, что не приехал-невозможно определить любит ли он тебя. может он деньги на свадьбу заработать старается? и поэтому времени нет.
удачи!
А кто сказал, что сделал предложение=любовь. Можно подумать, все женятся по любви.
Настёна *))
Может он корячится чтоб в свадьбу по чесноку вложиться, а вам принца подавай чтоб и при вас всегда и бабок море. Даже средний достаток редко бывает когда муж много времени дома проводит. Тут уж выбирай, люби и доверяй.
что то он темнит.... тот кто хочет всегда найдет способ увидиться с Любимой.... мой например больной ко мне приходил.... с температурой под 40....даже когда позвоночник ущимил.... хоть на недолгое время.... но приходил с радостью !!!
Диана Король
не поняла что-то.. если он вам сделал предложения жениться, то в чём проблема то? ? поженитесь и будите видеться ежедневно:)))
Все мужчины жудкие эгоисты. Он тебя завоевал.
Тася Ангел
конечно у него жена и детки наверняка, да я с любимой на один день не смог бы расстатся, у меня тоже бизнес, пурга это всё...
если раньше такого не было, значит правда занят
И потом не все могут так любить, чтоб летать по ночам после тяжелого дня на крыльях любви
Я с вами полностью согласна!!
не думаю что морочит - просто такой он человек. . и мужем будет таким - домой спешить не будет и причины найдетв сегда
если хочешь увидеть человека, можно приехать и на 15 минут.. . можно не спать 3 суток и приехать к любомому человеку....
Ага, пудрит Вам мозги! Мой муж работал в Голландии (ещё до свадьбы) , сами мы в Германии живём. Я жила в Берлине, он вообще в другом городе, 300км от меня, а до работы ещё 700! У него был только один день выходной, а работал там целых три недели безвылазно! Так он находил время и возможность, чтобы до меня добраться хотя бы на несколько часов! И не было никогда отговорок, что мол понимаешь, я же за 1000км от тебя, пока доеду, да и денег сколько надо.. . Он сел и поехал, сразу после работы, не спав и не отдыхая! Неужели Ваш молодой человек так устаёт, что не может проехать пару км, чтобы, например, с Вами ночь провести, и от Вас уже на работу поехать? Сомневаюсь.. . Забудьте о его предложении и ждите настоящию взаимную любовь!! ! Удачи Вам!!!
А ты что к нему не съездишь тогда?? ? Любишь ведь?
Nataly Maltseva
Я бы задумалась а нужен ли он такой, встречалась с одним так виделись раз за 2-3 дня, хоть у него и машина была. Бросила, надоело такое отношение, да и в итоге оказалась что другая у него парралельно была. А потом познакомилась с другим парнем, так у того и машины то не было, влюбился. Так он чтобы увидеть меня каждый день и даже по 2 раза на дню приходил ко мне с другого района пешком или на общественном транспорте, так любил что часа без меня не может. Так теперь вот 3ий год вместе.
Не морочь себе голову, ведь он сделал тебе предложение.
Дарья Юдина
А может он действительно так занят и Вы зря не доверяете? Наверно, только время это покажет. Ведь Вы еще не дошли до загса и подали заявление, поэтому есть время еще изучить друг друга.... И побольше доверять... А обманы все равно всплывут... Так устроена жизнь.
Azhar ***
Возьмите и сами съездите к нему! Посмотрите, как он отреагирует!
Rbt Kazakhstan
если вы готовы жить с таким человеком и любите его, просто займитесь своим делом и не обращайте внимания. Может он и правда искренне любит, только по своему и не понимает что вам нужно его внимание, выраженное не только в заботе о хлебе насущном. Интересно, кто он по знаку зодиака? Мой такой же, истинный овен. Однако, у нас все отлично, я просто не заморачиваюсь на мелочах, соотнося плюсы и минусы - плюсов больше на много
мне кажется он вам голову морочит! что бизнес там видители у него!!!! этот "бизнес" может оказаться ЛЮБОВНИЦЕЙ! так что советую вам самой встретится с вашим избранником и серьёзно поговорить! а может быть и так что он сделал вам предложение и прото боиться ответственности и не попадается на глаза так что лучше сами с ним встретьтесь!!!!