Я встречаюсь с Вадимом где-то 3 месяца.... Он женат, правда не в первый раз... У него дочка... Он старше меня на 19 лет.. . Ко мне относится замечательно. Я даже могу сказать, что он мне подходит во всех отношениях.
Мы с ним не просто любовники, хотя секс у нас не забываемый. Мы друзья, он со мной советуется, делится такими вещами, о которых, я думаю, жена и не догадывается... Жалуется на ссоры с женой, хотя я ему сразу сказала, что его семейная жизнь меня не интресует... Даже его День рождения, мы отмечали вместе... .
Но я не могу быть второй.. и торопить я его тоже не хочу, я понимаю, что из семьи уходит тоже не легко... Но если так все оставлять, то эта неопределенность может тянутся вечно.. .
Мне очень нужен совет, может кто- нибудь и был в моем положении...?
Свадьба, венчание, брак
А я люблю женатого... ( см. внутри)
правильно ответили: на чужом несчастье счастья не построишь. Вы этого, видимо, еще не понимаете, как, впрочем, и я ле 15 назад была в такой же истории и мне тже так все казалось. Но к тому моменту. когда ОН предложил мне замужза него (вообще жить вместе) у меня не было уже никакого желания. Годы. проведенные в таком положении. что и Вы сейчас, измотали полностью. К тому моменту у меня уже была дочь (от него. естественно), но и это не помогло. А сейчас я рада, что не совершила такую глупость. Да, я была после этого замужем. развелась и сейчас одна. но .лучше быть одной. чем с кем попало. Уносите ноги и побыстрее. Иначе Вы потеряете себя. а он, он останется с женой.
Я была. Он ушел от жены через год после наших с ним отношений. ТАМ уже давно ничего не было, жили по инерции, а нас связывала именно любовь. Брак зарегистрировали, развелся с женой официально.
Главное не ошибиться, и не принять за любовь просто похоть и стремление к самоутверждению стареющего мужчины. Не торопи его и не ставь ультиматумов. Но и затягивать такие отношения нельзя. Психологи говорят, что если в течение года он не ушел из семьи-то вряд когда вообще уйдет. Решение должен он принять. Подожди год и тебе все станет ясно-любит ли он тебя или просто лапшу на уши навешивает. Если любит-100% уйдет из семьи и ничто не удержит.
Не хочу вбивать клин в Ваши взаимоотношения, но Вы сами написали *не первый раз*. Получается, что в какой-то период он и его избранница друг друга полностью устраивают и на определённом этапе появляются ссоры и поиски счастья на стороне. Получается, что взрослый мужчина до сих пор не определился в жизни и не знает, что ему нужно для семейного счастья. Продолжает наступать на одни и те же грабли. Задумайтесь над этим и делайте свой выбор самостоятельно.
Совет один: не тратье время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами!: ) Отношения с близким человеком должны быть простыми и прозрачными.
Просто вашего знакомого вполне устраивает, что у него есть такая молодая дуреха-любовница. И его такое положение дел, когда у него есть семья и есть молодая любовница, вполне устраивает!: ) Только, спрашивается, а вам-то зачем это нужно? ! Вам нужно свою семью создавать, а не бегать в любовницах у женатого!:)
Елена Нургалиева
поддерживаю.
Мээрим Алджамбаева
И я полностью согласна. Ведь даже если он уйдет из семьи, ты в таком же положении можешь остаться рано или поздно. Поставь себя на место его жены...
Все это фигня. Ничто не длится вечно, а тем более связь на стороне.. . Уйдет и от тебя - есть такие неисправимые мужчины - называются на букву К...
Поздравляю! Вы вступили в игру "У кого нервы крепче".И длится она может долгие годы. Почему некоторые женщины никак не могут понять, что некоторым мужчинам нужны любовницы? Именно любовницы? Вот вы, когда идёте в магазин и хотите купить тушь, наверно обидитесь если Вам настойчиво будут предлагать помаду? Вы правы только в одном, как любовница, вы его видимо действительно устраиваете.
Елена Нургалиева
да, так и будет себе нервы трепать многие годы. а он ею манипулирует в своих целях.
Если он уже второй раз ушел из семьи, на фиг вам такое счастье, которое и в третий раз запросто уйдёт? А вот если не уйдёт, то вам зачем такое счастье быть второй, причем всегда? Это ему сейчас хорошо, он пользуется вашей молодостью и безпроблемностью, а когда вам будет столько лет, сколько его жене сейчас, он найдет ещё одну молоденькую девчушку. Для разнообразия. три месяца - не срок, оставайся друзьями и ищи своего принца, единственного.
3 месяца-не срок... для того что бы кардинально менять свою жизнь. Не берусь судить, но время покажет и расставит все точки над и.
Я конечно молодая давать советы! !
И если он жалуется на жену – это не значит, что там все плохо! !
Я думаю, что его вторая жена была его любовницей при первой!
Вы будете третьей и будет снова любовница!
Есть такой тип мужчин! Которому одной женщины реально мало! !
не надо строить иллюзий. делится, жалуется на ссоры-сколько женщин и девушек это все слышали! И потом - три месяца-не срок, это очень мало для серьезных шагов. Вы когда начинали отношения, знали, что он женат? То есть могли быть второй? И не забудьте, вам не стать его первой женой. И даже второй не стать тоже.. . Подумайте...
Думаю, 3 месяца встреч не показатель каких-то отношений. наверняка вы встречаетесь не каждый день. Дайте время себе и ему, хотя бы с полгодика. Не загадывайте и не мечтайте ни о чем. А через полгода посмотрите, к чему придут ваши отношения и нужен он Вам будет вообще ли.
Наивная поматросит и бросит
Трудно давать советы, т. к. жизнь - штука изменчивая.. .
Просто раз уж мужчина второй раз женат, и снова изменяет жене.. . Вас этот аспект не беспокоит? Нисколечко?
Скажу так: я сама имела 3-летнюю связь с женатым мужчиной. Мы оба строили иллюзии по поводу наших отношений. В конеце-концов оказалось, что жена - это святое, а любовниц может быть масса.. .
Я ни в коем случае не прогнозирую Вам каких-то неприятностей.. . Просто.. . представьте себя на месте его жены - как оно? Фигово? Дело в том, что человек, предавший один раз, предаст и другой, и третий.. .
Нет, морали Вам читать я тоже не собираюсь. Может, действительно, Вы - именно та девушка, которая предназначена Вадиму судьбой. Время покажет.. .
Просто потом, при неудачном разрешении ситуации, не жалуйтесь на безвозвратно улетевшие годы. так бездарно потраченные на "женатика"...
Удачи и любви Вам!! !
p.s. Сходите на официальный сайт Госкомстата РФ и убедитесь, что мужчин в России больше, чем женщин!! ! Так что не надо жаловаться, что мужчин мало и на всех незамужних дам женихов якобы не хватает, поэтому с женатыми связываемся.. . Это глупость!! ! Просто это от неуверенности в себе. А зря!! ! надо верить в себя, уважать себя.... Тогда и не будет двусмысленных ситуаций!
Удачи и любви Вам!! !
даааа, закружил он вам голову.... 3 месяца ваших встреч - это еще не отношения, и не о чем не говорит.... как правило в 90% женатые не бросают семьи.... а даже если и разведется, будете ли вы счастливы от этого? удачи!
на чужом не счастье, свое счастье не наладишь..
отпусти ситуацию и не забивай себе этим голову. пусть всё идёт как идёт. не все мужчины решаются на развод, чтоб жениться на любовнице. наслаждайся тем, что есть. по-любому, чем-то да разрешиться ситуация
да, тебе определенно нужно почитать эту книгу
http://my-shop.ru/shop/books/368678.html
сразу будешь знать, что делать. рекомендую.
я прозрела.
наверное его устраивает такое положение вещей - если у вас разница в 19 (!!!) ЛЕТ, то вам наверное около 20... а у него - лебединая песня.. . ем уне стоило труда внушить вам Исключительность ваших отношений: все мы в вашем юном возрасте "пришла пора - она влюбилась.. . душа ждала.. . кого-нибудь", так что то, что вам сейчас кажется великой любовью - на самом деле развлечение опытного ловеласа.. .
поверьте - если мужчине плохо в семье НИКТО и НИЧТО его там не удержит, первое, от чего мужья бегут - это НЕЛЮБИМЫЕ жёны,
а любовниц заводят, когда ЛЮБИМЫЕ жёны слегка приедаются)
приедаются, а не перестают быть ЛЮБИМЫМИ!
вы не сможете его поторопить - нельзя поторопить того, кто никуда не идёт (
подумайте, мне кажется ваш союз никогда семьёй не станет, а насколько вы готовы играть вторые роли всю жизнь.. . вернее - всю оставшуюся жизнь его "достоинства", ибо около 40 лет мужчина с молодым парнем вашего возраста не сравнится ни по качеству, ни по количеству. А вы подумали, что вас ожидает? Ревность импотента по возрасту, непонимание представителя другого поколения, разность интересов (вас в 30 лет в ночной клуб ещё потянет, а вот его в 50 - уже на концерт "машины времени" максимум)
не желаю я вам продолжения всей этой истории в любом варианте развития событий: и так плохо, и так плохо.. .
ищите дальше - он не ваш)
Каждый набивает свои "шишки" сам! Не проси совета и некого будет потом винить....
не теряй время, дорогая, не рушь 4 жизни! это тебе потом совесть не даст покоя
Есть такие неисправимые женщины, хотят иметь связь с женатыми мужчинами, называются коротко Б....
Айдони Ермековна
А как называются женатые мужчины, которые хотят иметь помимо жены еще и любовницу?
Татьяна Корниенко
Не судите, Вы не Господь Бог!!!!
О Господи! ! я улыбаюсь ребята.. .
девушка! ! вы меня конечно извините, но вы что же и вправду верите в его любовь к вам и в то что он когданибудь удет.. .
вроде взрослые люди а в сказки верите.. .
3 месяца??! !
вы не тратили бы время на женатых мужчин ,, начали бы устраивать свою собственную семью. .
это он вам так мозг вскрыл что уже ниче не соображаете видимо.. . ниче пелена с глаз упадет .. вы удивитесь самой себе. .
сори но мне вас жаль..
3 месяца??! !
сори но мне вас жаль..
я была в таком положении, ох как я пожалела что он остался со мной! счастье длилось не долго!
Во первых, милая, мужчины, которые говорят пакости о своих жёнах, это уже не мужик! А ты уверена, что с тобой этого не произойдёт? Никогда нельзя быть уверенной в НЁМ!! ! Тем более.. . 19 лет разница. Знаю я такие случаи.. . Но ОНА же потом и бегала на сторону. Мне лично никогда бы не нужен был мужик старше меня на 19 лет. Ну уж нет! Тем более всего три месяца ты его знаешь.. . у вас всё классно, потому.. . что ОН чужой!! ! А будет полностью принадлежать тебе, начнутся тоже семейные разборки. Все мужики, как иженщины, хороши, ЧУЖИЕ!!!, поверь, милая и не ошибись.!!!
возможно вы у него не первая любовница. так что желаю удачи.
Могу посоветовать только одно.... не заставляй его уходить от семьи, пусть сам решится. а все остальное зависит только от тебя
На чужом несчастье своего счастья не построишь....
Светлана Шустрова
построишь. моего отца молодуха увела и еще ему и ребенкм родила. теперь они счастливы вместе
Дорогая моя, я наверное не тот человек, от которого ты хотела бы услышать ответ. Но я все таки выскажусь, а ты воспринимай как считаешь нужным. Я может и не его, но другого такого же жена. Все это проходила. Во первых - за 3 месяца ничего не может решиться, ни любви, не привязанности, ни общих интересов. Вы просто изредка встречаетесь, ты естесственно на высоте в этих встречах. Он намного старше и прекрасно знает, что нужно сделать, чтобы произвести на тебя впечатление. Ты знаешь какой он дома, в быту? Он когда нибудь громко ...извиняюсь.. . пукал, в то время когда ты пьешь чай? Или громко рыгал, когда ты с аппетитом кушаешь? А может положил грязные носки у изголовья твоей кровати? А может он даже сморкается в твоем присутствии в кухонную раковину? Я думаю, что нет, хотя дома он наверняка все это делает или хотя бы половину из названного. А о чем с тобой можно посоветоваться, если ты моложе в 2 раза? А с чего ты взяла, что тебе он говорит такие вещи о которых жена даже не подозревает. Все это бредни гулящих мужиков. Мой встречался с такой как ты 1 год. За это время конечно и чувства какие то стали проявляться, НО.. . Никуда он от меня не ушел. И даже не рассказал сам, пока я все не выяснила сама. Мы просто поругались, поспорили, помотали друг другу нервы и успокоились. Я потрепела ему нервы и простила. Может в чем то даже поняла, что захотелось на закате доказать не только мне, что еще МУЖИК, что еще ОГОГО. И все, сдулся бобик. И теперь я в подробностях знаю, какими они выставляют себя перед любовницами. Все недостатки оставляют дома, а у вас ангелы, а как иначе то. Ведь для этого все и начиналось. Вот только я не пойму - тебе то это зачем? А если у него жена бешеная еще вдобавок (как я например) , она ведь конкретно может подпортить тебе не только жизнь, но и твое прекрасное личико. Беги ка ты от нас и наших мужей подальше. Ищи своего одного и неповторимого, а лет так через 19, ответишь сама на свой вопрос, когда твой разлюбезный найдет себе молоденькую игрушку. И поверь мне, я не со зла все это написала, мне жалко тебя, ты молода и наивна, и я искренне тебе желаю бежать от женатиков, и найти свое счастье. Так хорошо жить, когда ни кому не нагадил в душу! Поверь. Извини за резкость, но это искренне.
если он вам дорог, то получайте удовольствие от общения и не требуйте слишком многого, не торопите события, не спрашивайте о прошлой семье, предоставьте ему определять, что вам рассказывать, с кем вас знакомить и т. п. ведь от того, что он предпримет тоже зависит ваше о нём мнение!
время всё расставит на свои места, будьте терпеливой и благоразумной девочкой, и вас он оценит по достоинству:)
Самая несчастная в этой ситуации будете вы !!!Влюбитесь в него и привыкнете, а в месте быть не сможете он наверняка не уйдет из семьи ...Я бы просто его поставила перед фактом что пока он женат ничего не будет, пусть сам разбирается в своей жизни и ушла от него перестала поддерживать эти отношения ...Запомните Больно будет только вам !!!Это надо ???вот подумай ..если ты ему нужна почему ему не сказать жене что полюбил другую женщину? вот !!!значит его все устраивает а вам останется только потратить годы и нервы и все ...Бросай это все ...Надо будет сам тебя найдет ...
Да, меня засосало в это болото аж на 5лет, только у него было 2 брака и двое детей, а в остальном как и у тебя. Могу тебе сказать одно: беги от него, как бы тебе не было трудно. Это больно, но не смертельно. Сейчас я вышла замуж и счастлива.
Устраивай свою жизнь. Ты потеряешь на него время а вдруг ничего не получится и ты останешься одна
Была такая ситуация пару лет назад и это меня не как не радует у него была жена двое детей интересны мужчина старше меня на 16 лет он так же со мной возился, цветы, все отменно но я могу сказать сейчас что ты много не знаешь с женой он разговаривает о большем, т о что он женат не первый раз кто скказал что не будет 3,4,5, день рождение с тобой так гости собирались на 3 дня пойже, жалуеться на ссоры с женой ты не думала что если он разгоаваривает о ней с тобой значит все таки любит, и можешь поверить если продолжать ты так и будешь второй, и что ждет тебя с ним??? ?
Удачи я думаю что ты разберешься
У меня практически такая же ситуация. Когда мы начинали встречаться я прекрасно знала что у него жена и ребенок и что разводиться он не собирается. Прошло время и я поняла, что роль второй меня мало устраивает. но так как у нас был молчаливый договор, то я просто ушла!! ! Да это очень тяжело, особенно когда есть духовное родство.... Но сказав: "А!!! " не будь Б.... Поэтому я просто ушла.... и не жалею))))))
оставь его! моему папе 47 и я его дочка! его зовут вадим! если ти его любовница, то тебе не жить!!!! я тя из подземли достану
Влада Тулякова
молодец!
Кристина Воронина
Мне импонирует Ваша решительность! Я, наверное, тоже так бы поступила, будь я на Вашем месте... Может, и глупо так действовать, не давая взрослым самим разбираться в том, что они наворотили... Но кто-то должен бороться за цельность семьи! Так что Вам даю 5 баллов!!!
Арина Филонова
Даша а если достанете из под земли не ту ?а вы уверены что у вашего папы есть любовница ??
Даже, если ты и добьешься своей цели, то все НЕ будет так как ты себе представляешь.
Действительно ли это любовь.. . или азарт (доказать что ты лучше) ?
Ты будешь женой, родишь ребеночка, а он найдет себе новую подругу, которой будет изливать душу. Если он врет сейчас ей, то значит так же может и поступить с тобой, т. к. уже перешагнул эту черту.
Встречаться и жить бок о бок - это совершенно разные вещи.
А ведь, наверное, ты тоже мечтаешь о том, чтобы мужчина любил тебя без памяти и был готов ради тебя на все (но это ведь не тот случай, правда?) .
Годы то уходят незаметно.. .
В таких вопросах обычно не прислушиваются к голосу разума, а в ответах ищут только поддержку своим действиям.
Подумай нужна ли ты ему настолько, на сколько он "нужен" тебе?
Годы то уходят незаметно.. .
А он Вас любит? Если любит то обезательно будет только с Вами, а возраст тут не причем.