Свадьба, венчание, брак
Правду ли говорят о мужчинах? (см.внутри)
что мужчина помнит страстную, бурную и сильную любовь в своей молодости (возможно это была 1-я любовь или другая девушка) всю свою жизнь, даже если полюбит потом другую девушку по-настоящему?
Он помнит свои чувства и переживания. А человека уже может разлюбить и полюбить другого, с которым будут новые чувства и впечатления. . Это применительно ко всем людям, и к мужчинам и к женщинам.
первым комом только первый блин
а вы свою не вспомните? ну значит это ваша мозговая особенность..
неправда! мужчины не так сентиментальны!
Ну, если нет склероза, то помнит конечно...
а в этом мы похожи. тут разделять по полу не стоит
Люди брешут, зря не скажут !!!
правда.
Ну и пусть помнит на здоровье... любить и помнить разные вещи
А вы разве не помните свою первую любовь? И это вовсе не означает, что вы всё ещё её любите и не можете полюбить другого.
А потом у него наступает амнезия! И он ничего не помнит, потому что - мужчина моногамен! Это мы придумали себе его - любящего, внимательного. А тебе будет приятно, если твой муж в страсти будет произносить имя своей первой любви?
всё зависит от следующей
незнаю люблю и живу уже 10 лет с одной единственной) -итог два чюда -хох
смотри какой расклад : чем старше. тем всё больше смазывается вся реальность.. когда.. что было. . скем.. даже если в живых осталось несколько человек которые помнят одно событие.. начинаешь спрашивать ( или вспоминать) и выходит--- этот помнит это... тот помнит другое... третий----третие... так что воспоминания---это персональный глюк.. процентов на 80 придуманное событие....