Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части потрындеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ипанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пи*дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Свадьба, венчание, брак
Как понять мужчину Водолея? см. внутри
он не Водолей
он алкоголик
так следует рассматривать проблему
БЕГИТЕ!
он алкоголик
так следует рассматривать проблему
БЕГИТЕ!
А, понятно, типичный вариант "иди и проси у рыбки корыто новое". Ирин, научитесь отдавать, а не требовать. Что-то мне напряжно наблюдать, как некоторые женщины жалуются, что мужик то да сё. А как в правде начинаешь копаться, выясняется, он еще и с жалостью относится к постоянным косякам женщины. Эх.. . не цените вы настоящего, всё вам мало
внутри вопроса пока ничего нет.. . внутри мужчину лучше не смотрите - это статья (УК РФ)
(задавайте вопрос с главной стр. сайта, сразу с пояснением, там большое поле)
причем водолей? знаю несколько, под ваше описание не подпадают. Просто присмотритесь, что за человек, его отношение к алкоголю, женщинам и азартным играм.... Этих причин вполне хватало для разводов. Может и не стоит начинать строить семью?
Все Водолеи- нытики
Тяжёлый случай.
где внутри? вообще водолей- мужчина супер, но так любит усложнять.