Свадьба, венчание, брак
Мужчины!Помогите понять отношение моего МЧ (жениха) ко мне! Не хочу быть обманутой! (см.внутри)
прочитала недавно фразу "Когда мужчина любит свою женщину по настоящему, - он пройдет мимо тысяч лучше и не оглянется". Я поспешила рассказать это своему любимому, но я совсем не ожидала его ответа "Это неправда. У меня не так. Мужчина всегда будет смотреть на других женщин, ему всегда будут нравится кроме своей любимой другие женщины". И добавил еще реплику о многоженстве, что незря никогда в истори человечества не было многомужчия, но было многоженство". У меня был ШОК. Я стала говорить "Как же так?...как ты можешь мне такое говорить, мне больно.." А он увидев мою болезненную реакцию стал плести, что пошутил. Я не хочу быть в дурах, обманутой! Я выйду только за того, для кого то выражение будет правдой жизни. Любит ли он меня???
Он сказал правду мы всегда будем смотреть на красивых женщин. Наслаждаться красатой а любить одну это абсолютно нормально
Жениться на тебе, но не исключено что изменять будет....
Чужой головой не проживёшь, а если твоё воспитание позволяет блюсти правила многоженства, других религий - в добрый путь, значит не те песни мама тебе в детстве пела... (((
Он прав, все мужчины смотрят на другиих. Главное. чтобы они смотрели, но не изменяли.
многомужие было.. . не надо тут ля-ля задвигать))) ) Смотрят-то все на красивых и женщины тоже, это просто как искусство))))
Скажите, уважаемая... вам нравится какой нибудь актер? Если он пройдет мимо вас - вы оглянетесь?
Так же и с вашим МЧ... просто не обращайте внимания на его слова... Они всегда сначала ляпнут, как в лужу.... а потом до них доходит, что что-то не так сказал.. .
Смотрите на поступки
Ну это правда, окинуть взглядом другую красивую женщину, оценить красоту... это не предательство, что за чушь, вы что перестаёте обращать внимание на симпатичных и хороших мужчин? ! Я пожму руку вашему МЧ за честность, а то наплетут "ты одна, ты самая -самая", а потом шасть по другим бабам, а этот честно и открыто заявляет, что любовь к вам не мешает ему смотреть на других красивых дам.
ваш парень просто вам сказал правду! и не на что тут обижаться, любите, выходите замуж. он вас тоже, думаю, любит, просто честный очень)) ) а насчет многомужия он не прав, до сих пор оно существует в некоторых странах
Любить он может и любит Но скажу сразу - бабник
Ты все принимаешь слишком быстро к сердцу. Посмотри в какое время мы живем! Все кругом (особенно летом) полураздетые. Я сама на них пялюсь, не то чтобы мужики))))
Пипец, нашла из чего трагедию строить.. . Тебе сколько лет?
Мне пофигу пусть смотрит на других, но убеждается, что Я ЛУЧШАЯ! И любит он только меня!
нельзя быть такой категоричной. не важно, оглянется он или нет. важно что он рядом с тобой, а ни с одной из тысяч лучших.
Многомужество до сих пор у Шерпов . А то что будет смотреть на других и че. Вам надо филосовски к этому относится
читаю... читаю... читаю ответы! !
Бред говорят ВСЕ в один голос! ! У девчонки реальный крик души! поддержали все, млин! добавили ерунду.. .
А я скажу по-другому.. . на собственном опыте. мой первый супруг пялился на сиськи проходящих девчонок не скрывая сврих слюней! Что бы я не говорила ему о том, что мне неприятно, он все равно не упускал случая мысленно облизать другую бабу.
Поведение моего второго мужа отличается. Он адекватно ведет себя на улице со мной. Он не упускает шанса ПОКАЗАТЬ меня, держа меня за руку, властной походкой хищника, мол "смотрите все, это МОЯ женщина". Он не тратит время на разглядывание других баб. Это называется НА-ГУ-ЛЯЛ-СЯ!
В вашей ситуации сейчас просто не нужно зацыкливаться на его фразе. Верно тут подметили, что он просто "ляпнул". видимо, он просто молод.
Понаблюдайте за ним. Выведите погулять. Просто смотрите КАК он смотрит на других. Не устраивайте сцен на улице, если что-то не понравится. Пиллюля сладка будет и для вас. В следующий раз на прогулке ВЫ пяльтесь на каждого проходящего метросексуала (красавчика).. . словами мужикам мало чего объяснишь.. . мы с разных планет.. . все нужно действиями. (но не НА ЗЛО, а ВО БЛАГО).
Ну если речь идет о свадьбе, то наверное вы уже долгое время вместе, и видите именно его в качестве вашего мужа, то должны со всех сторон его разглядеть и увидеть его как бы изнутри, попросите его серьезно ответить (не шутить по этому поводу) , т. к. для вас это важно.
сомневаюсь...
Если бы у него были настоящие чувства, ему бы в голову даже не пришло вам так ответить. Посмотрите вокруг, сколько мужчин которые сохнут и вянут когда его любимая не с ним или не любит его.
А уж если и захочется обернуться, то не для того чтобы на баб смотреть, а лишь на красоту. Это не страшно. Как будто вы других мужиков не разглядываете и не зацениваете.
Девушка, мужчина на то и мужчина - он всегда будет смотреть на других женщин. Но если он вас любит, то он будет обращать на них внимание мимолетно. У нас с мужем это нормально. Я даже с ним могу пообсуждать другую женщину. Но в итоге я всегда для него самая лучшая и красивая. =))
А если он восхищается какой-то дамой то тут нужно уже бить тревогу.
не выходи за него, если ты так к этому относишься! Ну посмотрел на другую и что? он же с тобой!
Все зависит от того, сможешь ты дальше с этим жить, или нет! Я бы не смогла, это оскорблнение!
а может ты не достаточно проявляешь свои чувства, ему этого мало! мужчина хочет быть любимым не меньше женщины! не надейся найти проблему в нем. а посмотри на себя со стороны...
какая я бы ты хорошая не была, он все равно будет смотреть на других женщин, ну природой так заложено) ) даже если тебя очень любит!!!! признайся, нам же тоже приятно смотреть на красивых мужчин, хорошо одетых, подтянутых!!!! Делай выводы=))
Чем меньше ему твердишь: "А ты смотришь? ", "А ты посмотрел бы? ", тем лучше. Я думаю он уже забыл давным давно про все это, а ты все грузишься. Согласна - мне не приятно это было бы услышать, чтоб тут все не говорили, каждую это заденет (если обернется, не так посмотрит) , но есть мудрые женщины, они увидят и промолчат, а есть те, которые истерику закатят. Истеричек никто не любит. Сама подумай - любишь или нет. Тут уж на лицо сомнения у тебя.